Гороскопы

на сколько совместимы: она22.04.1971 он05.07.1977.

Плохая совместимость. Много заблуждений и иллюзий в отношениях. Вы до конца не поняли, кто рядом с вами. Возможен обман и измены. Опасность сделать неправильный выбор. .
Елена Дымова
Лучший ответ
С точки зрения сруктурного гороскопа, ваш союз можно нзвать РОМАНТИЧЕСКИМ
Итак: романтическим браком может называться только тот союз, в котором разница между годами рождения кратна двум, но не кратна четырем (2, 6, 10, 14 и т. д.) . Нечетные знаки дают следующие романтические сочетания (Коза - Бык, Коза - Петух, Кот - Змея, Кот - Бык, Кабан - Бык, Кабан - Петух, Кабан - Змея) - всего 7. Четные знаки также порождают романтические сочетания - их 8 (Лошадь - Обезьяна, Лошадь - Дракон, Собака - Крыса, Собака - Обезьяна, Собака - Дракон, Тигр - Крыса, Тигр - Обезьяна, Тигр - Дракон) . Всего в итоге 15 браков. Не вошли в заветный список три брака (Коза - Змея, Петух - Кот и Крыса - Лошадь) , они ушли в неприкосновенный список 12 векторных союзов, а потому, сколько бы мы не искали в них романтизм, он остается под гнетом всеразрушающих векторных страстей.

Никакой другой брак, кроме вышеперечисленных, сколько бы в нем не было цветов, круизов, стихов, песен, дорогих подарков, белоснежных нарядов, цветных фотографий, песчаных пляжей, солнечных лучей, лунного света и морского прибоя не может носить гордое название романтический союз.

Заповеди таковы: влюбляйтесь быстро, живите красиво, не прячьте любовь от людей, не экономьте на внешних эффектах, любите разлуку - причину радостных свиданий, будьте сентиментальны, умильны и глуповато - восторженны, не выпячивайте интеллект, не грубите никогда, будьте нежны и заботливы, будьте разными, будьте молодыми, путешествуйте по миру, оставайтесь всегда как жених и невеста. Теперь то же самое, но чуть поподробнее.

а) Идеальной ситуацией для рождения романтического союза является любовь с первого взгляда. Это наиболее надежный вариант, ибо он сразу отключает разум, создает ту самую легенду, без которой романтический союз немыслим. Обстоятельства, в которых случится пресловутый первый взгляд любви, должны быть поярче. Что-нибудь героическое, экстремальное, перехватывающее дыхание. Но даже, если все произошло в результате банальной пьянки, надо все сделать максимально элегантно и приподнято. Красота должна сквозить в каждом жесте, в каждом слове, взгляды, которыми надо обменяться должны быть чисты и лучезарны, никакой похоти, но и никакой сдержанности, восторг, но чистый и незамутненный.

б) Красота - смысл и содержание романтического брака. Мужчина должен быть красив истинной мужской красотой, торс, мундир, твердая рука, орлиный взор, что-нибудь военное-полувоенное. Как вариант поэтическая мечтательность. Она должна состоять из тонких струй, гибких линий, томной неги, а стрелка на весах не должна переходить через отметку "0". Как вариант - красота не общепринятая, позволяющая безошибочно выделить ее из толпы однотипных красоток. Создав свою личную красоту, романтические влюбленные должны творить красоту вокруг себя, при этом они уподобляются солнышку, окрасившему и согревшему мир после долгой полярной ночи.

в) Таким образом, романтический брак без зрителей, без потребителей удивительной солнечной энергии этого союза, совершенно невозможен. Актеры не дают представление в пустом зале, они горят на сцене только потому, что в зале сидят зрители, дающие энергию для этого горения. Также и в романтическом браке, уберите зрителей - и любовь умрет. Поэтому все ключевые моменты жизни надо выносить на публику. Для публики шикарный свадебный ритуал, для зрителей квартирный интерьер, для друзей пухлые альбомы фотографий их божественного дуэта, для всеобщего обсуждения самые интимные подробности. Ничего в романтическом союзе не должно быть тайным, все выносится наружу. Если же из романтического брака уйдут зрители, то брак умрет. А потому что угодно - ходить в театр, в рестораны, в гости, ездить на курорты, приглашать гостей к себе. Что угодно, но только не отсутствие восторженных зрительских глаз.

г) Первичность зрителя не отрицает качества актерской игры. Играть любовь надо ярко, мощно, а главное всегда. Романтический брак менее всех других выдерживает изменения. Нельзя терять блеск в глазах,
Оксана :)
ФИЛОСОФИЯ БРАКА
Как ни странно это звучит, но брак-чисто человеческое изобретение и относится к достаточно немногочисленной сфере тех явлений, что отличают человека от других живых созданий.
Самой губительной иллюзией является представление о том, что мужчина и женщина —это два полюса человека и любой брак между любой женщиной и любым мужчиной должен подчиняться одним и тем же законам. Откуда же берется такое заблуждение? Совершенно ясно, что из простого сопоставления человека с братьями нашими меньшими.
В человеческом сообществе, как мы убедились, есть по крайней мере четыре брачных типа мужчин и женщин, кардинально отличающихся друг от друга, и четыре основных типа брака, каждый из которых требует совершенно особой жизненной стратегии и тактики.
Каждый из четырех основных типов брака имеет свою задачу и свое предназначение. Одно и то же действие или явление в одном браке может быть большим благом, а в другом —большим злом. А поэтому важно уяснить главное —нет ни одного рецепта и ни одного правила, одинаково применимого ко всем бракам. Точно так же, как нет ни одного заведомо удачного или заведомо неудачного брака. Любой брак можно при правильном отношении к нему спасти, но точно так же любой, самый хороший брак, при неправильном к нему отношении, загубить.

Змея. Логическое мышление, потенциальность. романтическая красота и сила, высокая чувствительность и эстетство закрытого знака. Несмотря на высокую активность, это низкознергетичный знак. Он нуждается в браке, но не всегда готов пожертвовать ради него своими интересами. Хозяин Обезьяны, слуга Козы.
Кабан. Самая независимая женщина. Мягкая воля, отрешенность, мистика. Эстетство закрытого знака и нетребовательность к условиям жизни. Безжалостный знак. И все это при внешней жизнерадостности. Как в семье, так и без нее чувствует себя уверенно. Хозяин Дракона, слуга Лошади.
Он - Змея, она - Кабан Закрытый характер брака предпочтительнее для романтических отношений, только если супруги остановятся на взаимном любовании, но не полезут в душу друг друга. Но в любом случае романтизма здесь очень много. В любом случае жене надо быть более нежной и внимательной к мужу. Ведь внешне он энергичен, а фактически еле держится. Вам же не занимать веселья и легкости

Часто встречающийся, гармоничный союз. Несмотря на мистицизм Рака, которым он заражает и Тельца, его стремление "объять необъятное", многое их объединяет. Оба любят дом. Оба хорошие родители. Если даже они изменяют друг другу, это только укрепляет их союз, Так как оба начинают понимать, что нет ничего лучше своего дома, где тебе все простят, где о тебе заботятся и понимают. Телец старается не отпускать от себя Рака далеко и надолго, понимая переменчивость его натуры. Телец ревнив и вспыльчив, но Рак ловко успокаивает его словами, подарками, доброжелательностью. Ракам нравится уют, комфорт, созданный Тельцами, их умение работать' и со вкусом отдыхать. Их сближает забота о детях, оба любят накопления и маленькие материальные радости.
Ефанова Роза
Она Телец первой декады, а он Рак второй декады.
Это жорошая пара, у них много общих интересов, тем для разговором.. . словом..., ну полное взаимопонимание)))
Она стремится владеть ситуацией, но он не терпит давления . Если они занимаются одним делом, у них есть шансы для хорошего процветания, но в любви им не хватает нежности. В результате.. . разрыв.