Гороскопы

Дайте мне характеристику! ! Имя - Мелания, год- дракон, зодиак- овен) ) Кто знает, дайте полную характеристику!

От скуки... Мало кот ответит.
Юлия Летова
Лучший ответ
Тот ответ, который вы получите по вашим данным, вряд ли вас удовлетворит, нужна индивидуальная работа.
Оля Щепкина
Весела и жизнерадостна, романтична, совершенная актриса, изменчивая, очаровательная, противоречивая, темпераментная. Обладаешь способностью переключать эмоциональную “коробку передач” так быстро, что оставишь неповоротливого мужчину далеко позади, в облаке поднятой ею пыли. Партнер должен мириться с твоими желаниями, которые подвержены резким изменениям.
Честолюбива и самовлюбленна, способна к большим свершениям, так как носишь корону судьбы и знаешь, как использовать свои талант и энергию устанавливаешь высокий стандарт требований не только для себя, но и для других, тебя часто удивляешься, что другие люди не могут справиться с обычной, по твоему мнению, задачей. Тебя настолько увлекает процесс, что ты не видишь слабости других людей, в трудные времена окажешь поддержку своим друзьям.
Так же, обладаешь несколько беспокойным, но все же с достаточно уравновешенной психикой. У тебя сильная воля и хорошо развитая интуиция, но при принятии решений ты предпочитаешь руководствоваться умом и логикой. Своих знакомых считаешь противниками, но ты достаточно дипломатична, чтобы не понимать, когда надо усмирять свою агрессивность. Дружелюбна, пока не затрагивают твои интересы. Всегда упорно движешься к намеченной цели.
Обладаешь такой большой работоспособностью, что перед тобой склоняют голову даже твои недоброжелатели. Опасно задевать твою гордость и самолюбие, потому что ответная бурная атака собьет противника с ног. Гнев твой страшный. Необыкновенно трудолюбива, желаемого добиваешься своими усилиями, без протекций. От природы воспитатель, в любой работе стремишься поучать. С почтением относишься к узам брака, для тебя семья - священна. Расчетлива. Тебе нравится заниматься домашними делами, хотя не прочь переложить часть чисто женских работ на кого-то. Рачительная и экономная хозяйка, умеешь готовить. Не любишь женское общество.
Люба Краснова