Гороскопы
Дайте мне характеристику! ! Имя - Мелания, год- дракон, зодиак- овен) ) Кто знает, дайте полную характеристику!
От скуки... Мало кот ответит.
Тот ответ, который вы получите по вашим данным, вряд ли вас удовлетворит, нужна индивидуальная работа.
Весела и жизнерадостна, романтична, совершенная актриса, изменчивая, очаровательная, противоречивая, темпераментная. Обладаешь способностью переключать эмоциональную “коробку передач” так быстро, что оставишь неповоротливого мужчину далеко позади, в облаке поднятой ею пыли. Партнер должен мириться с твоими желаниями, которые подвержены резким изменениям.
Честолюбива и самовлюбленна, способна к большим свершениям, так как носишь корону судьбы и знаешь, как использовать свои талант и энергию устанавливаешь высокий стандарт требований не только для себя, но и для других, тебя часто удивляешься, что другие люди не могут справиться с обычной, по твоему мнению, задачей. Тебя настолько увлекает процесс, что ты не видишь слабости других людей, в трудные времена окажешь поддержку своим друзьям.
Так же, обладаешь несколько беспокойным, но все же с достаточно уравновешенной психикой. У тебя сильная воля и хорошо развитая интуиция, но при принятии решений ты предпочитаешь руководствоваться умом и логикой. Своих знакомых считаешь противниками, но ты достаточно дипломатична, чтобы не понимать, когда надо усмирять свою агрессивность. Дружелюбна, пока не затрагивают твои интересы. Всегда упорно движешься к намеченной цели.
Обладаешь такой большой работоспособностью, что перед тобой склоняют голову даже твои недоброжелатели. Опасно задевать твою гордость и самолюбие, потому что ответная бурная атака собьет противника с ног. Гнев твой страшный. Необыкновенно трудолюбива, желаемого добиваешься своими усилиями, без протекций. От природы воспитатель, в любой работе стремишься поучать. С почтением относишься к узам брака, для тебя семья - священна. Расчетлива. Тебе нравится заниматься домашними делами, хотя не прочь переложить часть чисто женских работ на кого-то. Рачительная и экономная хозяйка, умеешь готовить. Не любишь женское общество.