Гороскопы

Уважаемые астрологи, можно ли утверждать о венце безбрачия?

Является ли тождественным " венцу безбрачия" тот факт, что явных указаний на него в натале нет, как и то, что отсутствуют указания на наличие брака в перспективе, как в моем случае? Т. е. фатальность в данном случае заключается в неоспоримом факте постоянного развода еще до брака, учитывая венеру в плохом градусе, квадратуру урана к солнцу, отсутсвие аспектов у сигнификатора брака? Хочется утвердиться в подозрениях, чтобы не тратить львиные усилия на построение того, что не дано, взяв реванш в других областях жизни) ) 08.08.1978 г. Пинск, Брестской обл. РБ в 13:57. Спасибо!
Что касается квадратуры урана к солнцу. Вы во всем стараетесь идти своим собственным путем и творите то, что хотите, даже не задумываясь о мнениях и переживаниях окружающих. Вы оригинальны, но весьма непрактичны.
Ваша личность притягательна, но опасна для других, во всяком случае, своими проблемами Вы склонны «заражать» тех, кто находится рядом. Вы стремитесь к достижению высокого социального положения или руководящего поста, выступая за братство, имеете много друзей, но выбираете таких, которые Вам поклоняются. Со своими врагами Вы ведете ожесточенную борьбу, особенно, когда вражда подогревается действительной или мнимой несправедливостью.
Окружающие считают ваше поведение оригинальным, капризным и эксцентричным. Значительное нервное напряжение может стать причиной иррационального поведения, сводящего на нет все предыдущие положительные достижения. Ваши идеи оригинальны, но, обычно, неосуществимы или для их приложения в жизнь не хватает терпения, опыта и дисциплины. Работа ведется взрывами. Повышенная нервозность способствует частому попаданию в переделки и приносит множество неудач, даже при самых, казалось бы, благоприятных обстоятельствах.
Вы достаточно своевольны, склонны драматизировать свою личность, отвергаете любую рутину, что может иметь гибельные последствия. Гордость и свобода любой ценой не позволяют прислушиваться к советам. Возможны попытки навязывать свои моральные или религиозные взгляды, иногда крайними методами.
Возможны проблемы, связанные с восприятием других людей, а также с попытками сделать понятным для окружающих выражение собственных идей, новаций, концепций. Недостаток тактичности может создать Вам много недоброжелателей. Вы можете ввязываться во всякого рода любовные авантюры, но болезненное стремление к независимости заставляет Вас вести жизнь «волка - одиночки» , не могущего на протяжении длительного времени общаться с одним и тем же человеком; возможны разводы из-за требований личной свободы, более стабильный брак вероятен в позднем возрасте. Гороскоп - это не приговор. Гороскоп - это совет к действию. Если вы знаете себя, значит можете над собой работать. Тем более, что причина в вас самой.
Юлия Нечаева
Лучший ответ
Венец безбрачия-это девственница в 25 лет
Во
Водопад
Нет у Вас пресловутого "венца безбрачия"
Венера в 1 градусе Весов, а вот дом у нее не очень - воздушный водолейский, мужчин должно быть много, только из разряда поклонников в мужья они как-то не горят желанием переходить
Планета на Северном Узле - всегда возникают трудности по ее части.. .
На моей памяти всего одна карта с явным таким безбрачием даже при неректифицированном времени - в реальности поклонники убегают от хорошей девушки, отношения начинаются и внезапно заканчиваются, можно сказать, что девушка пребывает в своем преклонном возрасте в перманентном одиночестве. Причем ее рассказы о поколениях женщин подтверждают мои опасения. К сожалению, я не обладаю знаниями и умениями снимать какие-то вещи, которые вижу в гороскопах, а то бы цены мне не было...
Aiymgul Assetova
показаний таких у Вас нет. .
но есть люди, которых часто тянет расстаться с партнером. Есть маленькие хитрости чтобы как-то уменьшить влияние этого негатива.
Замуж Вы выйдете, но чуть позже.
Оля Мірчук
Просто вы еще не любили, лет в 45 это поймете, слегка поздновато однако лучше так..
Ирина Зуева