Гороскопы

а почему в категории астрология так редко отвечают? неужели вы такие продажные шлюхи, решившие делать деньги на лженауке?

Lelea Lealea
Никита, вот копия Вашего вопроса:
"у меня марс в 10 доме, и я всех ненавижу (((", после таких заявлений нужно смотреть карту, .ВЫ давали свои данные? нет, не вижу. Какие ответы? Ваша агрессия и эмоциональная несдержанность чести не делает.
Нина Шаповалова
Лучший ответ
Тебе три месяца жить осталось, а ты так ругаешься.
Подумай о душе...
Айгуль Мусина
Какого тогда лешего ты задаешь вопрос если ждешь ответ от лженауки?
здесь никто никому ничего не должен.
ответы вопросы здесь дело добровольное.
лжеастрологи тебе пусть и отвечают.
настоящие астрологи жемчуг перед свиньями не бросают.
это к слову.
загаси свой марс и иди по дороге жизни без претензий.
иначе другой появится с более агрессивным марсом на твоем пути....
Эта лженаука, как Вы выразились Дала миру Кеплера и Ньютона, Галлилея и Коперника.... И на те вопросы которые обычно ставятся тут грамотный астролог редко даст ответ.. . Ибо это не гадания а расчеты... я пока не было компа рассчитывал через синусы и логарифмы.. . а вы говорите лженаука.. . меньше женских журналов читай....
Тихо ..ша. ! повежливей, милчеловек.
Во первЫх, на дворе лето- пора отпусков.
По друге, если Вам не ответили, значит Вы не сумели заинтересовать.
Стучитесь, авось, откроется.
Вика Валеева
Вышли мне свое фото в личку, узнаешь какие шлюхи
Человек, А Непошли Бы Вы В Баню? "Лжинаука"