Гороскопы

Почему в разделе Астрологии

впустую расходуют самую большую Ценность на Земле (время) люди, которые считают что Астрология это "обман"?
Какую Выгоду они видят в том, чтобы "убивать" время без пользы?
Что бы Вы им посоветовали?
Что Вы делаете, когда понимаете, что практической пользы от какого-либо действия "0" (очень низкий КПД)?
Мария Залецкая
Потому что в глубине души... верят))) и надеются)))
Ольга Кривоносенко
Лучший ответ
Наверно это больше к психологам.
Создатели подобных вопросов как правило молоды и даже юны.
Ими движет страх неизвестного и непонятного. Подсознательно пытаются провоцировать на "разьяснения" им их невежества. А так как по молодости и отсутствия опыта они не умеют еще вести диалог и формулировать вопросы, то вот и результат.
Еще как вариант малограмотность сочетаемая с комплексом неполноценности от прочтения других вопросов и грамотных ответов. Что-то в этом есть казарменное. Не понимаю типа что пишут, а значит неправильно. Этакий кривой Юпитер-авторитет ("все жулики")
В общем от недалекого ума...
Ко всему сказанному Владиславом есть еще молодые провокаторы, пытающиеся манипулировать типа ДОКАЖИ ЧТО ЭТО НЕ ТАК
Это дешевые фокусы для образованных людей
Никто здесь доказывать не будет
А все от того идет, что в представлении обывателей астролог - это ущербный, недалекий, обиженный жизнью человек, который верит в характеристики людей по 12 категориям (типам). Достаточно странное представление, но она навязано массовой культурой
Таисия Zh
Советовать что-то кому-то, еще и убеждать, это пустая трата времени, просто не стоит видеть этого. Если честно фиолетово-верят или нет, кому надо поверят и проверят, и обратятся.... Интересно у Энди Дюфрейна ("Побг из Шоушенки") тоже по вашему был низкий коэффициент действия...
Просто поощрение невежства... Всезнайства. Потребительства. Грубости. (если не откровенного хамства). на этом проекте.... этому очень способствует.
Raushan Tlegenova
Raushan Tlegenova а совета они . в основном. не просят- требуют.
Говорят о том, чего не понимают, это обычное явление, а зачем Вы тратите время на этот вопрос? какой у Вас от этого КПД?
Мария Залецкая Любой ответ это маленькое открытие Вашего подсознания...
КПД = 90-100%, так как это только Вы и можете сделать, все остальное - личные домыслы...
Стоит ли убивать собственное время, доискиваясь смысла в вопросах подростков, итак ясно что ими движет невежество, незнание, незрелость и самоуверенность, иными словами это лишь демонстрация глупости игнорируйте такие вопросы и они мало помалу сойдут на нет, а не будут в категории Вопросы-лидеры)))
Кашина Алена
Улжалгас Кеутаева Товарищ капитан как всегда у руля)
Они не понимают, пытаются разобраться - и не могут (предмет, вроде, внешне доступен, а на зуб - никак). Потому говорят, что всё - полная чушь, но из-за внутреннего ощущения, что "есть здесь что-то", продолжают по кругу: интересуются - разочаровываются - критикуют - снова интересуются....
S. Bairamkyzy
Улжалгас Кеутаева лучший ответ)
Не хватка внимания - и чтобы показать свою значимость начинают корчить из себя эксперта в последней инстанции
С*
Света *****