Гороскопы
я смотрю раздел астрология совсем поник, сидят одни хамы и не молодые к тому же. что случилось? раздел погиб?
и самое интересное их не банят и не удаляют их хамство
Ханика Малачиева
Самое интересное в том, что банить нужно не их... Банить нужно тех, чьи тупые вопросы и комментарии вызывают вынужденно грубые ответы!
Мир это наше зеркало, и каждый в мире видит только то что ему ближе...
Шара Онгарбаева
Что видит Паша?
А что интересует? Я занимаюсь астрологией, но в раздел Астрология как раз вообще не хожу.
Шара Онгарбаева
Ну и не ходите!
Какая Киса! Вау!)

Потому что сейчас как раз ( последние годы) в рубрике появилось много хамов и к тому же молодых - им ответишь, а они начинают х... ми обкладывать - видимо, так проявляется закон космического равновесия и это результат той нетерпимости, которую проявляли астрологи лет 5-10 здесь назад - своего рода каста существовала жрецов... типа мы все знаем и мы крутые.... это нормальный процесс. Это настолько естественный процесс что вот посадили пусси - девочки станцевали в храме - а сажать надо было всю лицемерную верхушку... потому что нельзя за 20 лет после бездуховности превратиться в православную нравственную и моральную нацию. Нельзя, потому что Моисей водил по пустыне изолированно свой народ 40 лет, только так можно было впитать новую веру...
Я с Вами не совсем согласен. Конечно очень мало людей, кто реально разбирается в Астрологии, сказать, что все они хамы, это далеко не так. Многое зависит, от того как Вы спрашиваете, если Вам тут все должны, то это не так и кто то может не сдержаться и что то грубое ответить. А если нормальное общение, то какое может быть хамство.
Надоело им бесплатно отвечать..
Анна Роговская
Да нет, обижаются они просто. И есть на что, если почитать. Не все от планет в жизни зависит, большинство проблем просто от глупости. Этого людям ведь не объяснишь. Интеллект можно легко вычислить по лучшим ответам, которые человек выбирает. Не по своим лучшим ответам - так как выбирают часто дебилы. А именно по тем, которые он выбирает. Не перестаю удивляться на людей, которые из массы конструктивных ответов выбирают самые тупые и бесперспективные - главное, чтобы с их собственным мнением совпадало. Поговорил, что называется, сам с собой. Сам спросил - сам ответил. А с какой целью спрашивал? Вот и пропадает охота отвечать.
Зависть к тем, кто в чём то разбирается. Вот и унижают их.))
норм, сейчас как раз поутихли страсти) расслабон! деды всегда такие строгие, низя беспорядки чинить на их поляне)
сиди на детском сайте - там молодые, а на взрослом никто адаптировать тексты не будет, и подбирать фразы, чтобы не дай бог не"прищемить" твое достоинство здесь никому не интересно -тут не мамки и не училки, хочешь казаться взрослой- соотвествуй, не нравится и непонятен ответ- придержи язык и сделай нужные тебе выводы, и не обижайся если на свой коммент "Чё за бред, ты ничего не знаешь, несешь какую фигню" ты узнаешь что ты дура малолетняя, недоразвитая и полуграмотная - так ты все сделала, чтобы тебе это сказали.
Насчет молодых астрологов - профессионализм астролога пропорционален его опыту (все слова поняла?)))
А что такое умер раздел?!) На мой взгляд, огромная удача даже одна продуктивная насыщенная беседа за день! Берите качеством, а не количеством, ищите краски)
Развелось много молодых Мудрых Кисс, задающих глупые вопросы - вот что случилось!
Пздц... ответы-вся ваша жизнь...