Гороскопы

31.05.1986 г. Скажите, плиз, чего мне так в любви не везет?)

Наверное просто свою ту самую не встретил еще)
Татьяна Шмидт
Лучший ответ
еще повезет тем более парень вы симпатичный не промах все будет хорошо)
просто вы еще не встретили ту которая могла бы покорить ваше сердце и сделать вашу жизнь ярче и гармоничнее
но это непременно случиться)
ожидайте.
Al
Aliya
Любовные привязанности и наклонности зависят от времени ВАШЕГО рождения
(час, мин). Например, мужчина, рожденный в час Обезьяны (с 15 до 17 часов) -поздно женится, потому, что высоко ценит свою
беззаботную холостяцкую жизнь и любовные страдания не страшат его, так как он-слишком поглощен собой.
On- Line
Чтобы везло, нужно запрячь.. . А мы как правило больше по течению предпочитаем плыть.. .
Любовные проблемы мы в эти выходные на вебинаре разбираем, приходите...
Анна Усова
это была не любовь, когда она придет вопросы все отпадут.
работать надо над отношениями, не ждать когда принесут все на тарелочке для Вас любимого, а самому дарить любовь. . большую, нежную, надежную, заботливую..
Ms. Aigerim
Вы слишком двуличный непостоянный тип.
Время твое пока не пришло. Чувствуешь что нагулялся. Но еще пока нет. Встретишь свою сдьба в декабре.
Иринка Блинова
Плохо обращались с партнером в прошлой жизни.
Таня Кашина
А ты умеешь любить? неееее. . не себя.. . других?
Софья Салмина
По меньше нужно что-то надумывать, а потом ещё сходить с ума от ревности. Или быть поводом для ревности.