Гороскопы
Скажите каковы персипиктивы наших отношений?
я 19.09.1987. он 04.08.1983
Обычные перспективы - как у множества других пар.
Он - очень-очень непримиримый человек, может очень долго приходить в сознание после перепалки, извиняться не вздумает (зачем, если прав? а прав он всегда!) , первый шаг делать не будет, на компромисс пойдет вряд ли.
Отношения будут держаться на вашей уступчивости (но недолго) . Они будут весьма напряженными, конфликтными и, думаю, что кто-то обязательно от них устанет.
И скорей всего это будет он, т. к. вы очень счастливы в этих отношениях и в голову к вам не придет мысль уйти, а к нему может.
В сексе - удовлетворения для вас не хватает: ваши запросы выше, чем у него. Хотя по этому поводу можно не отчаиваться: проблема не очень остра и понимание можете найти.. .
Если вы хотите получить более полную характеристику совместимости, можете обращаться
Персипиктивны
Сложные отношения. У обоих партнеров очень сильный характер. Каждый пытается доминировать. Отсюда конфликты и раздор. Могут вмешиваться третьи лица. Измены. Нужно подстраиваться друг к другу, находить компромисс. Иначе отношения распадутся. Очень хорошая совместимость в сексе.
Вы уж извините, вопрос аналогичный:
летели по небу два крокодила,
один зеленый, другой - налево,
сколько весит килограмм гвоздей,
если бегемот съел грушу?
вам не все ли равно, какие у кого даты рождения? человек все равно зачат был раньше! просто живите себе, стройте отношения, любите, радуйтесь и не думайте о всякой ерунде
летели по небу два крокодила,
один зеленый, другой - налево,
сколько весит килограмм гвоздей,
если бегемот съел грушу?
Огонь-инь и Вода-инь.
Обе стороны общительны, но передать друг другу самые сокровенные чувства будет нелегко. Сочетание считается неблагополучным. Если вы решили все же быть вместе, для нейтрализации негативных сторон такого сочетания, вам необходимо иметь в доме элементы дерева - мебель синего цвета, предметы прямоугольной формы в юго-восточной, восточной части дома.
Вашим экспрессивным числом является 1, а экспрессивное число вашего партнера: 3
1 и 3. В этом союзе 1 навязывает свою волю 3. Взамен он получает от 3 открытость и творческое начало. Это динамичная, предприимчивая пара, и, если дружба не заменит любовь, возможно истинное счастье.