Гороскопы

Знаете ли вы сколько идет свет далеких звезд до Земли? Их уже давно нет, а вы все по ним гадаете?

Астрология учитывает, что все процессы в Космосе действительно происходят, и западная и восточная астрология учитывают прецессию земной оси, поэтому одна и та же Звезда 100 лет назад и сейчас будет в разных градуса условного Зодиака. Что касается планет, астрологи учитывают их реальное положение на опять-таки символическом круге зодиакальных созвездий
Елена Соколова
Лучший ответ
Танюша Шишкина (Бокарева) Я бы посоветовал вам лучше учить астроНОмию, уважаемая, а не нести неразвитым людям бред сивой кобылы. В прочем советовать вам пустая трата времени.
Танюша Шишкина (Бокарева) Да конечно-же все процессы в космосе происходят и земная ось постепенно изменяет свой угол наклонения, но при чем здесь символический круг зодиакальных созвездий. Там наука, а здесь фантазия и символика.
Во-первых по звездам не гадают, а рассчитывают и прогнозируют, и именно по их свету, а не по тому где они сейчас находятся.. .

Во-вторых большинство прогнозов строится как раз на основе ритмов планет, а это намного ближе, если Вы понимаете о чем речь, и, наконец в-третьих, все прогнозирование строится исключительно на ритмах, и звезды и планеты имеют лишь второстепенную роль.. .

Для того чтобы узнать пройденное расстояние и также современное местоположение разве обязательно смотреть на километровые столбы?
Или достаточно знать сколько времени прошло, после того как увидел, и с какой скоростью двигаемся, чтобы точно рассчитать и где находишься, и сколько пройдено, и сколько еще осталось?.. .

Или Вы также начнете ходить вокруг одного столба, чтобы и его все время держать в поле видимости?
Танюша Шишкина (Бокарева) "Именно по их свету" прогнозируют. Вы-то, хоть сами поняли, что сказали? Это все равно, что прогнозировать жизнь по последнему вздоху покойника. Какие-то абстрактные ритмы... Я не собираюсь вам что-то доказывать, просто пытаюсь понять, что движет вами. Скорее всего корысть.Охмурение полуграмотных людей, это источник ваших доходов - вы вне всякой морали.
Вы несколько заблуждаетесь- астрология построена по законам аналогий, это не гадание по свету далекой звезды. . хотя согласитесь - это было бы очень романтично. .
но астрология- довольно сухая практика..
Танюша Шишкина (Бокарева) Нечто подобное я ожидал услышать, но все равно, спасибо.
Да перед кем тут отчитываться. . какое-то .. бля. . быдло. . задать вопрос соизволило. . радуясь своей неприкосновенности.. (а тоб мудачино получил сучара удар по челюсти. . лично от меня. . чем гордился-бы засранец. . долгие годы. . ибо больше-то нечем... ) быдлоте своеё место. Ты просто туда пока не попадал. (о) где чётко сортируют. Вот и радуйся....
Вы это скажите Величко Феликсу Казимировичу который в 1982 году получил степень доктора химических наук, лауреат Государственной премии СССР (1986). Член Международной академии информатизации. Думаю он глупее вас.... Или Аввесалому Подводному в 1977 году зашитившему кандидатскую по математике.. . Григорию Кваше - Кандидату наук по кристаллографии.... Астрология дала миру Ньютона, Кеплера, Коперника, Галлилея.... Идиоты.. . что с них взять...
Екатерина Кокурина Ссылочку дайте ,пожалуйста где говорится ,что Ньютон имел какое то отношение к астрологии. Он занимался алимией-это да. Получается если опираться на авторитеты,то и алхимия вполне тянет на науку.
Танюша Шишкина (Бокарева) Я всего лишь только задал вопрос, а тут такая агрессия. Кстати, Галлилей был подвергнут суду инквизиции именно за научное открытие. А ирония ваша, не по адресу.
Алмагуль Салимгереева ""..Я считаю, что я должен уже сейчас определенно сказать, что для меня Астрология есть продолжение психологии....
...Психология должна быть признательна Астрологии, т.к. Астрология собрала все психологические знания древности....""" Юнг Карл Густав
астрология уж точно не гадание
Анна Туляхова
Танюша Шишкина (Бокарева) И абсолютно точно, не наука.