Гороскопы

Сможете ли сказать что -либо обо мне, как о личности в целом, определить какие то особенности по дате моего рождения?

Я родилась в г. Москве 20.12.1993 года. Стрелец. Луна в Знаке Рыб. в 11 часов утра.
Вы зависите от капризов окружающих. Ждете от окружения лояльности. У Вас быстрая реакция. Вас бесят препятствия. Признаете свои ошибки. Легко просите прощение за содеянное. Вы в одночасье можете изменить свое мнение, привычку, работу.
Вы удиляете большое внимание себе, как личности; тайнам, одиночеству, изоляции; друзьям и карьере.
У Вас выражена огненная стихия. Вы холерик. Рекомендуемые профессии: телерепортер, товаровед, артист, дипломат, журналист, снабженец, предприниматель, хирург, летчик, диспетчер, водитель, тренер, менеджер, строитель, режиссер,
повар, следователь, геолог, электрик и т. д.
Вас привлекают зрелые, мудрые мужчины, твердо стоящие на ногах, статусные, которые помогают не только словом, но и делом, деньгами.
На роль мужа стоит искать мужчину из другой страны, другой культуры, религии. Он должен обладать хорошим чувством юмора, быть оптимистом. И самое главное у него должна быть цель.
Любашка Белокопытова
Лучший ответ
У Вас очень акцентирован знак Стрельца, где помимо Солнца еще несколько планет находится
Очень Вы такой выделенный Стрелец получаетесь, а у Стрельцов есть
Огромный плюсы - при не пораженных планетах Стрелец стремится к духовности, вере, образованию, справедливости, путешествиям и изучению других других культур, это благородная и щедрая натура
Увы - слабыми местами выделенного Стрельца являются кровь, бедра, печень, при такой выделенности знака Стрельца постарайтесь на протяжении всей жизни следить за кровью, отслеживайте, сдавайте анализы
Роза Аликупова
спокойная, но не дай бог вас разозлить.