Гороскопы

Сделайте пожалуйста гороскоп мальчику Даниле 22.05.2012 время 00-20

Наташа, "незнание Космических Законов от ответственности не освобождает, а знание и невыполнение ее усугубляет"...

Вам оно нужно. рисковать здоровьем своего сына? Несерьезный подход к гороскопам может привести к проблемам. С одной стороны зная собственный гороскоп мы берем ответственность на себя, снимая ее со Вселенной. И с другой стороны, наша забывчивость приводит к тому, что "у семи нянек дитя без глаз"...

Удачи и Счастья Вам Вашему сыну...
~ Alesya ~
Лучший ответ
Дети на карме родителей, и все зависит от их кармы, их деяний их гармонии.
Если родители гармоничные- у ребенка все хорошо будет.
Поэтому если нет на то предпосылок, то и нет смысла составлять гороскоп, Гороскоп или натальная карта-это карма,
любой кто входит туда- вносит изменения, Вы выложили данные беззащитного ребенка и думаете, что сейчас Вам благо от этого прибудет?
Это не так.
В Индии гороскоп хранят за 7-ю печатями и вообще если и показывают то только семейному астрологу, которому доверяют и проверяли много раз.
К сожалению, в России вообще нет понимания что такое астрология нет культуры и традиции,
Но если какой нибудь Вася, Петя и Коля, а среди посетителей проекта много неадекватных и психически нездоровых товарищей залезут в карму, то это может нанести Вам психологическую травму, а ребенку принести то чего и не положено по судьбе. .
Что Вам нужно знать- что материнская молитва защитная- это огромная сила,
Переживания матери, её страхи и тревоги-это проклятие для ребенка
Наташ если нет проблем требующих решения то думаю рано еще.
Санта Селена
Ребенку едва год исполнился. Зачем оно Вам надо. Хорошее никто в гороскопе не заметит, а на проблемные зоны сразу укажут, да еще раздуют неимоверно, Вы ведь не знаете кто Вам ответит, может псих неадекватный. наговорит всякого а Вы потом спать спокойно не будете. Вообще нельзя гадать на детей до 7 летнего возраста каким бы то ни было способом...