Гороскопы

Как узнать свои кармические задачи (по дате рождения или еще каким-нибудь другим способом)?

Irina Irina
По дате рождения. Надо определить персональные коды, если среди них встречаются кармические числа, то они и определяют кармические задачи.
Виктория Кузнецова
Лучший ответ
ВАШЕ число посвящения-2.
Число 2 - вам следует работать вместе с группой единомышленников. "Двойки" редко обретают удачу, действуя в одиночку. Развивайте в себе общительность, доброту и заботу о коллегах. Ваше благополучие придет скорее, если вы будете помогать другим. Развивая в себе склонность к миротворчеству и дипломатии, вы обретете необходимое для работы с энергией богатства чувство ритма. Многие личности с числом 2 обретают состояние через дом и семью. Положительные вибрации числа посвящения 2: скромность, вежливость Отрицательные вибрации числа посвящения 2: пренебрежение окружающими, повышенная чувствительность, робость, неспособность к риску, склонность к самоуничтожению, безволие, трусость.
Yana Grinevich
По знаку, планетам и дому местоположения Восходящего Узла, и кармическим планетам личного гороскопа. Можно еще учитывать кармические аспекты. Удачи...
По дате рождения смотреть в эфемеридах положение Верхнего Лунного узла.
Натальную карту нужно составить
Юлия Дзюба
по составленной натальной карте, на основании даты точного времени и места рождения, на индивидуальной консультации у астролога, ведического, потому что вопросами кармы они занимаются.
Запишем дату нашего рождения, начиная с года, месяца и кончая днем.

Например: 1965 год, 05 месяц и 15 число (19650515 ).

Последняя цифра и есть код вашей кармической задачи, остальные цифры даты рождения показывают коды, по которым у вас уже наработаны качества в прошлых воплощениях. Для гармонического развития личности в этой жизни им не стоит уделять много внимания, а вот слабо наработанным или вообще не наработанным качествам придется уделить много внимания. Их числовые коды мы вычислим по недостающим цифрам от 0 до 9 и запишем их в порядке убывания. В данном примере это будет выглядеть так: 8, 7, 4, 3, 2. Эти цифры показывают нам коды задач, которые придется также решать в этой жизни наряду с главной кармической задачей. Чем меньше недостающих цифр в коде задач, тем ближе к гармоничному развитию находится человек.
К сожалению тут нет возможности подробнее ответить на ваш вопрос
Narine Ovsepyan
раз вы написали в раздел астрологии, то отвечу с точки зрения астролога: нужны вводные данные для составления индивидуального гороскопа, это дата, время и обязательно место рождения
По натальной карте, по нумерологии
по натальной карте.
елену сущинскую почитайте, у нее очень интересно написано про карму, основываясь на положении лунных узлов.