Гороскопы
Кармические задачи
Уважаемые астрологи,не могли бы вы посмотреть мои кармические задачи?Заранее спасибо. Татьяна;12.07.1991;17:10;;Островец,Гродненская обл.,Беларусь;;;Ж;;
все кармические задачи в заповедях и классике. перечитайте классику, станет ясно "что такое хорошо, что такое плохо". объемный вопрос, а кратко: учитесь хорошему взаимоотношению с братьями сестрами, соседями, близким окружением (по коху) и сбалансированному отношению к своим и чужим богатсвам ( от слова Бог) ну и к материальным ценностям. Вы можете нести в народ мудрость веков и учителей. необходимость найти фундаментальную цель, опираясь на семейные ценности. прощения и любви родителей такими как есть и не идя по головам, и не пренебрегая чужими интересами. отказаться от цинизма жестокости деспотизма. Ну а роль "козла отпущения" смиренно проработать. Идите к Светлому откажитесь от темного, мрачного, уныния и ворчливости.
Обычно человек сам знает чем заниматься в этой жизни, а чем не стоит
поправки обычно идут на противофазах узлов приблизительно в 9, затем в 27,5 - 28 и далее с таким же промежутком Вам даются возможности коррекции - абсолютно бесплатной, без участия магов и астрологов
если же вы делаете неправильный выбор - то в 18,5, затем в 37 и далее с таким же промежутком может постигнуть кара в виде справедливого воздаяния
запишите или запомните приблизительные возраста, значимые в кармическом смысле
Надо:
Заботиться о материальном благополучии, зарабатывать деньги, хорошо питаться - земная такая вполне задача.
Нельзя:
пользоваться чужими деньгами в любом виде: принимать наследство, брать кредиты, одалживать; эксплуатировать людей, быть на содержании у кого бы то ни было.
Также нужно держаться подальше от всего сязанного со смертью - поминки, похороны и поближе к кухне в самом прямом смысле.
Насчет коррекции в определенном возрасте - да, вам небо даст по голове в 37, если отступите от программы, но лучше не дожидаться наказания за неизвестны проступок, а знать свою программу.
Нельзя:
Такие вещи святы и чужим людям они не открываются. Вы сами должны познать смысл жизни, в том и смысл.