Гороскопы

Какие кармические задачи я должен решать? Что особенного в моей астрологической карте?

Родился 10 марта 1980 г., 04:00 часа, г. Липецк
Карта построена верно ли????
Было ли в Липецке +4:00????
НЕТ НЕ БЫЛО в 1980 в Липецке было +3:00 к Гринвичу
Проверьте, если я ошибаюсь, не все временные прибавки я помню,
сама всегда работаю со справочниками
Светлана Крылова
Лучший ответ
Екатерина Семёнова Там стоит +3:00. В 4:00 утра я родился
Развитие собственного бизнеса...
Диля Учиха
Екатерина Семёнова А какие планеты или соединения на это указывают? Спасибо.
Стрелец тебе много надо отрабатывать . Случайно на буддизм не тянет
Nadin N
Екатерина Семёнова "Случайно на буддизм не тянет" это вопрос?
Копите духовное, не материальное. Не обманывайте. Хотя, в азартных играх Вам очень даже может везти. Расстройства психики могут быть...
Екатерина Семёнова Да, больше к духовному стремлюсь, материальное мне нужно только по минимум. А чем чреват обман? А по каким таким знака Вы определили, что могут быть расстройства психики? Это что и есть моя кармическая задача - повышать свою психоустойчевость? Спасибо.
чо там перестраивать 4 это время., а поправка 3, как видно в лупу.
особенного простите не увидал. нет у Вас 2х Солнц. а все остальное видел. и! черный" сатурн луну с нептуном и тд. а вот задачи - это Вы молодец! правильный вопрос. но в рамках ответов т е коротко: в общем-то все Библейские. ничего нового от Вас не требуется. образно несмотря на некую нехватку собственных ресурсов "отдавать" другому
Приблизительно! В системе Джамаспа (в другой системе может быть другое расположение планет)
Как личность (1 дом) Уран в 10, Нептун в 11, например, полицейский, охранник, защитник (11) в спорте, в суде (Стрелец)
Узлы 1+7, по этому положению вы (1) в основном с партнером (7), партнеры похожи на вас (Марс в 7), возможно, деретесь (?) (Марс в 7, гармоничный аспект к 3) в спорте (+Юпитер) или это какие-то спортивные фанаты, ярковыраженные ученые или полицейские
По Льву в 7 - рядом находятся дети (повышает деторождение), те кто радуется
По Юпитеру в 7, возможно, рядом в детстве находился дедушка, также это энергия внуков
Если Меркурий в 1 говорите в основном о себе, своё (1) по TV, в каких-то публикациях, можете быть художником с выставками, по Венере в 3 - поэтом лириком, если Хирон в 3 и если поэзия, то наивысшая
Как ребенок исключаете какое-то зло по 8 (напряженный аспект от Солнца к Лилит в 8)
Солнце+Меркурий - целомудрие, возможно истинное

"...должен решать? " вроде бы аспектов долга (135) нет
есть Лилит+Сатурн в 8 (например, насилие по работе (Дева), с животными (Дева), живыми/природой (8 дом) или ещё как-то) и эту энергию вы исключаете по напряженным аспектам к Солнцу, например, в детстве, как личность (напряженный аспект к Нептуну (Рыбы в 1), а также ваши женщины (+Луна) (истинная мать и женщина, которая рожает ребенка)
По гармоничному аспекту к Урану (Белая Луна в Водолее) восстанавливается энергия Сатурна
По этому положению (с Лилит в 8) возможно трудности с отцовством, но по Урану в 10 (Белая Луна в Водолее, Водолей в 1) повышает деторождение
Думаете в основном о 9 (Прозерпина в 9) - спорт, культура, высшее образование, правосудие, иностранцы, далеком и т. д.
Марина Чернова
Екатерина Семёнова Спасибо. А что значит Солнце+Меркурий=целомудрие. А то я не разу не был женат и детей нет. А мне уже 35 лет. И ещё подскажите пожалуйста, изучать астрологию есть ли мне смысл или я всё равно успехов в этой области не достигну. Поздно уже наверное.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Декретное_время было +3 к гринвичу, прочитайте то место, где переход на время соеднего пояса, что равносильно отмене декретного времени (+1), по областям, включая липецкую. родной её часовой пояс, а это + 3.перестройте карту)
Блок по родовым долгам в прямом и переносном смысле. Самостоятельный путь проработки с уклоном в лидерство.
Екатерина Семёнова Как родовые долги решаются?