Гороскопы
Что за день пятница 13-ое, просто завтра день рождения
Читай книжку "Приметы верные и суеверные" - там всё написано.. . Дело в том что это северие, суетная вера, вера в фигню... фиг знает во что, и без оснований.. Из цикла - "Мы рыбы, всегда с головы гнили, и дальше так гнить будем, как деды наши и прадеды.. " В нумерологии число 13 имеет отношение некоторое к магическим проявлениям.. Ибо 13 знак Зодиака- Змееносец... Его число: 26..(не 13..) А пятницы побаивались, т. к. с Венерой связана, и ипостась одна из. . -"Люцифер"...(читайте мифы.. ) Дело в человеке, в его позициях, идеалах, убеждениях... А искушать могут и в субботу 14-го .. как сказал -бы тот -же Люцифер: "Не вопрос.. " ..
Присоединяюсь- с Днем рождения Вас, Нуркен. !3 числа рождается не меньше людей, чем обычно, так что вместе не скучно. Старайтесь никого не задевать и не отвечать на агрессию другого, за руль "после принятия на грудь" - не садитесь...
Внимательно отнеситесь к своим сновидениям, 9 лунный день таинственен и полон загадок. А тут ещё и дата такая. Поздравляю с именинами.
Ну и замечательно. Празднуй. Хороший нормальный день.
С Днем Рождения!
На свете есть и другие календари, и там совсем другие числа.
Все будет хорошо.
Слова "Черная пятница" пятница 13 число пошло с тех пор, как во Франции Тамплиеров всех (почти) замели. Если вы не Тамплиер, то и дата вас не касается.
Да ничего, просто Джейсон в Маске придет и все!
денек чудесный! С Днем Рождения!