Гороскопы

Родился в пятницу 13-го, невезение от этого?

В общем, во многом предрассудок, но всё-таки...Дата рождения - 13.04.1984, 9 утра. Не смотря на прилагаемые усилия - по жизни сплошное невезение во всём - в работе, финансах, личной жизни...Если исходить из гороскопа, светят ли когда-то какие-то перемены в лучшую сторону, или останется всё до конца в таком же негативном ракурсе?
Астрология не считает 13, пятницу - плохим днем.
Наталья Цымбалюк
Лучший ответ
Нет не гороскоп, это всего лишь ваша лень скорее искать хорошую работу, любимого мужчину или любимую женщину. А 13 в Японии самоесчастливое число, в нумерологии это число 4 путём сложения. Так что вы не правы, а пятница вообще день Богини Афродиты, и день любовных свиданий.
Мы в этом мире живем по шаблону мышления ЛЮДЕЙ -простолюдин. Но среди пюдей рождаются люди с необычным будующим. Так вот эти простолюдины не дают людям с особым предназначением подняться над ними - затаптывают... Вам просто на себя надо посмотреть с другой точки зрения. Точку выбрать более интеллектуальную, с расширением своего сознания и познания мира вокруг себя.
отчасти

надо еще радикс смотреть на предмет невезения
13 и тем более пятницу придумали и ни каких метафизических оснований для опасения нет. Это уже бред околоцерковной черни. 13 -это превышает число апостолов и по идее 13-й Иуда ибо 12 стал Матфий. Далее 12 колен Израиля и 13 быть не может. С 13 на 14 месяца Ниссана распяли Христа и наконец умер Христос на Кресте тоже в пятницу. Вот и итог всей шелухи за 2 тысячелетия вдолбившейся в головы простолюдинам. Что касается Вас у вас сильно прорисовывается одна черта -Вы хотите на словах и сознательно изминений, но в подсознании Вы их боитесь. Сосет -разберитесь в своей личной оценке жизни и вперед.. . С ув. Метатрон.
Ре
Регина