Гороскопы

Родился в пятницу, 13-го... Невезения от этого??

Я не астролог, а просто поклонница числа 13, для меня оно счастливое, так что я считаю, что все твои неудачи от твоего же самовнушения. Ты связываешь число 13 с жизненными неурядицами, хотя было бы лучше разобраться в ситуациях, проанализировать и сделать определенные выводы. Как только ты перестанешь связывать 2 этих события ( число 13 и гороскоп (дату рождения) , все наладится! Я знаю кучу людей, рожденных 13 числа, более того, в пятницу, и они безумно счастливые и везучие люди!
СС
Светлана Стародубцева
9 535
Лучший ответ
Наше "невезение" происходит исключительно от собственных страхов и лени.. . Пятница 13-го просто популярный триллер, и звучит очень симпатично.

Научитесь пользоваться предлагаемыми возможностями, и получите все что пожелаете.. . А для этого необходимо либо уметь читать собственную карту рождения - гороскоп, либо наработать внимание, и замечать предлагаемые возможности в реальности.

Например в сетевом маркетинге 90% претендентов на богатство "сдуваются" в первые три месяца, и либо закономерно считают себя неудачниками, либо орут что сетевой маркетинг - лохотрон.. . :-) А на самом деле они просто лентяи.. .
И в обычном бизнесе 90% предпринимателей разоряются в первые три года, но обычно помалкивают, или считают себя также неудачниками, хотя и в сетевом маркетинге, и в линейном бизнесе им просто не хватило навыков и умения.. . И вся разница только в потерях времени и средств, для того чтобы понять на что способен сам, и нужно ли это тебе самому.. .

А Ваш гороскоп очень даже хорошие возможности предлагает, при правильном использовании.. . Президентом, конечно сложновато стать, но "без труда, не вытянешь и рыбку из пруда... " Удачи!

у меня 13 число везучее, вот только родилась не в Ялте, а так нормально! а невезение от того, что много кличите его своим недовольством. Сделайте гороскоп сами в астропрограмме он-лайн, почитайте, успокоитесь. . и пойдет везение.
Если очень в общем, неуверенность в себе, и еще необходимость подтверждения своей значимости при отсутствии ярко выраженных талантов. Гороскоп так сказать требует грамотного разъяснения. Много комплексов, не гноби себя сам. и жить станет полегче. Прости если обидел.
стандартный септенер... .
Пока не отдадите - не получите! "!!!!
Яна Удод
Яна Удод
14 323
Невезение?
Вы еще не поняли своего Счастья.
И не обижайте Ангела хранителя. Быть глупым - не умно.
Елена Гачкевич
Елена Гачкевич
11 516
Просто Овны (13.04.) и Тигры (1984) -хотят ВСЕГО, МНОГО, и самое главное - БЫСТРО - отсюда и впечатление, что ничего не получается и ВСЕ- не складывается.
Неужели - совсем НИЧЕГО. (внимательно посмотрите на свою жизнь -наверняка есть что-то, что получилось лучше, чем ожидали, или без особых усилий, или именно то, что хотели.. . и т. д. и т. п. )
Подруга -пошутила неудачно.
У нас когда начальник орет -мы смеемся, что опять Луна не в той фазе.
Знаю людей рожденых в пт 13 счастливцы.
Гороскоп у вас кармический, сложный.
Вам нужно поговорить с толковым астрологом чтобы все объяснили, пока вам 30 еще не поздно. Тём более у вас именно в этом и сл году время осознания своих ошибок.
И кто то тут писал, что 84 год тигра? Не позорьтесь. 84 год крысы.
У парня очень сложная Джатака (карта рождения)... Только недавно Садэ Сати закончился... и период Раху подоспел... да и поражений в карте много, по многим сферам...
Вы просто ищете оправдания всему происходящему, вот и зациклились на цифрах. Ерунда это все!