Гороскопы

По жизни не везёт. Родился в пятницу, 13-го... Сулит ли астрология позитивные перспективы? Подробнее внутри

/////По жизни не везёт///// и ////////всеобъемлющей неуспешности///////
Это субъективное мнение, основанное на незнании себя, своих возможностей и на чрезмерной критичности (возможно - мнительности) .

////Родился в пятницу, 13-го... //////
Это астрологически не имеет никакого значения. К нумерологам вам надо) )

//////Как-то знакомая одна сказала, что "гороскоп у меня не правильный". ///// Не бывает неправильных гороскопов. Они все - правильные.

//////светят ли по звёздам какие-то позитивные повороты и изменения к лучшему? //// Конечно. рано или поздно изменится качество вашего личного времени и если вы будете готовы, то будут вам и позитивные повороты и изменения к лучшему. Но для этого нужно работать. Развиваться. Расти. Стремиться и т. д.

Извините, если не по сути, но кажется, что по сути)) )
Светлана Бислингер
Лучший ответ
Марс в Скорпионе
Большая интенсивность чувств, железное мужество и стойкость. Возможны как высочайшие вершины духовных успехов, так и бездна нравственного падения. Все зависит от мудрости и побуждений. Богатство идей, смелость, энергия, особенно в трудных ситуациях. Сильные сексуальные потребности, магнетизм. От брака выгода. Признают только дружбу или вражду в отношениях. С ними трудно достичь компромисса. Молчаливы и скрытны. Возможны грубость, жестокость. Это опасные враги. Возможны судебные хлопоты, одиночество или заключение, неудачные путешествия, несчастные случаи, деятельность против воли. Вы обладаете исключительно сильной волей, преследуя поставленную цель, исполняете свои желания страстно, настойчиво и решительно. Вы способны к абсолютной концентрации внимания и к поразительной самодисциплине. Приняв решение, Вы непоколебимы. К Вам не достучаться. Вы одержимы своим желанием. У Вас сильно развита интуиция, и Вы подчас даже не знаете, почему поступаете именно так, а не иначе. Вместе с тем, Вы довольно скрытны. Другие могут и не увидеть с первого взгляда интенсивности Ваших намерений, желаний, так спокойно и сдержанно Вы действуете. Часто Вы манипулируете людьми, заставляя их делать то, что больше нужно Вам, а не им, но при этом не проявляете агрессии. Вы не любите столкновений, конфликтов, но, если сталкиваетесь с активным сопротивлением, то Вы опасный противник. Здесь открывается в Вас нечто примитивное, первобытное.
Юпитер в Козероге
Вы обладаете врожденной проницательностью, а также способностью разрабатывать четкую стратегию и неуклонно следовать ей, чтобы достичь своих целей. Вы также обладаете врожденным чувством порядка, структуры и самодисциплиной. Законы и правила Вы склонны толковать скорее формально, чем по смыслу. Для Вас характерно чувство ответственности и Вы наверняка преуспеете, как за счет своего честолюбия, так и потому, что для Вас очень важна профессиональная работа - вне зависимости от того, в какой она области и вне зависимости от важности задачи. Неприкосновенность морали, но возможны скаредность и экономия в мелочах.
Сатурн в Скорпионе
Ответственность, деловитость в финансовых делах (объединений, обществ, налогов, наследств, страховок и пр.) . Упрямство в делах. Серьезность вплоть до меланхолии. Переоценка себя, ведущая к твердолобости. Равнодушие к религии. Как правило, друзья старше по возрасту, дружба приносит успех. Возможны ссоры о наследстве, налоги, совместные финансы часто предмет судебных разбирательств, заканчивающихся проигрышами. В работе любят поучать. Если перегнуть палку, прослывут строгими работодателями. Не терпят лентяев и тунеядцев. Отсутствие усердия не прощают ни себе, ни другим. Очень энергичны в достижении конкретных успехов. Успехи приходят после трудностей. К ответственности относятся так серьезно, что она становится в тягость. Надо учиться спокойно и методично относиться к своим обязанностям. Основательность, упорство, решительность - качества, необходимые для успеха. Обожают авторитет и готовы бороться за удовлетворение своих амбиций. При этом могут применять недозволенные средства. Если их обойти, злопамятны, умеют фанатично придерживаться принципа. Возможны интриганство, неспособность забывать давнишние обиды, инстинктивная потребность отомстить. Печальный опыт любви, смерть неожиданна и при таинственных обстоятельствах. Вы одновременно и стремитесь, и боитесь быть открытым другим, находиться в тесном эмоциональном контакте. Вам нелегко доверять другим, позволять глубоко узнать себя, и в результате могут быть трудности в сексуальной жизни. Вы постоянно озабочены тем, как защитить себя и можете быть очень скрытны. Важная задача для Вас - научиться не контролировать себя в личных взаимоотношениях, быть полностью открытым.

у вас сложный гороскоп с точки зрения практической ретроградности планет
указывает на сложную кармическую отработку
если звёзды правду говорят, вторая половина жизни будет удачнее первой. Нео
жиданное везение в денежных делах сулит тригон Уран-Венера. А сейчас, что в
личной жизни не везёт или вообще?
Larisa Grin
Вы еще молод, по этому нет никаких поворотов к лучшему. Все повернется когда вы встанете окончательно на свои две ноги. Вам повезло, что вы рождены оптимистом. Все с вами, все вам помогут. Не переживайте. Удачи вам