Гороскопы

Опишите плохие качества знака Льва

Слишком доверчивы и уязвимы (часто зависят от мнения окружающих). Бывают грубы, но только с теми, кто задевает их самолюбие. Так не задевайте! Собственники. Если любят-не отпустят, вырветесь-превратят вашу жизнь в кошмар и это будет по полной программе-слежка, выяснение отношений, мордобитие соперников, а вам достанется такое презрение, что мама не горюй (вы же связываетесь, по его мнению с ничтожеством, значит и вы - ничтожество! ) Если добьётся вашего покаяния, великодушно простит, но будет настороже, другого шанса помириться по-настоящему не будет. Может мастерски сохранять видимость тёплых отношений, но он будет наблюдать и анализировать каждый шаг. Но это всё пока он к вам испытывает чувства. Если потерял интерес-это навсегда и вас уже ничтои никогда не сможет поднять в его глазах-вы для него станете просто особью и он будет смотреть сквозь вас. Это убийственно-равнодушие льва. Транжиры, ну и ленивы, пока не припечёт! Часто бывает без гроша, но вы об этом можете никогда не догадаться. Обмануть льва можно, но если обман раскроется-вы его потеряете. Если вы его женщина-вы королева. а если обманываете-это низость, значит вы не достойны короны, значит: получай, фашист, гранату!
Роддом №2 Шымкент Гор
Лучший ответ
чувствует себя царем! любит сверху поглядывать!
Грубый, достаточно примитивный, властолюбивый, нуждающийся в поддержке.
Не любит слова "Нет"
Imika Imika
Считают себя самыми классными)) ) и достойными самого лучшего) ) часто эгоисты ..любят только себя.. ((
самонадеянность
чекнутые есть один мой бывший одноклассник.... достал меня уже.!!. хотя я уже не учусь в школе все прыгают перед ним как 6 считает себя богом!!
Евгения