Гороскопы

Здравствуйте! Почему мне так не везет в любви? Или это временно? Елизавета 22.06.1983 14.45 ч. г. Львов

что-то я не думаю, что у вас есть какие-то препятствия, вы общительный человек и ищете, вероятно, такого же мужчину, способного поддержать разговор на любую тему. Вас тянет к Овнам, вернее к такому типажу, активному, спортивному, энергичному, яркому. У вас у самой в характере много овновских черт, т. к. выражен сильно аспект соединений. Плюс ко всему вы не хотите довольствоваться малым, венера во льве любит все яркое, дорогое, самое лучшее, одним словом, но характер у вас не такой уж и простой, при луне в скорпионе. Солнце в Раке, акцент на семейные ценности. Я думаю, что вся проблема в тактике поведения, которую немного нужно скорректировать, чтобы больше нравится мужчинам. В большинстве случаев помогает "быть попроще (хотя бы на вид) и, умение слушать, делает свое дело")))))) Иногда нужно уметь посмотреть на свое окружение со стороны как бы... а вдруг вы там давно кому-нибудь нравитесь, но не замечаете его просто...))
Ларионова Ирина
Лучший ответ
Все в этом мире временно, а чтобы везло, нужно кого-то "запрячь"... Любовь же хочет другого.. . Поймем - повезет, не поймем - это только наши проблемы, но останемся "на второй год"... Удачи!
Юлия Шелгунова
Зависит от Вас. Ведь Это Вы строите отношения, Какова Ваша личность, насколько Вы гармоничны, терпеливы, смиренны, насколько способны любить, а не привязываться
Венера, Луна и Марс между собой никак не связаны вообще - никакими аспектами. Счастье можно искать на гармоничных транзитах планет, однако - оно постоянным не будет, долгим тоже..
скорее всего потому что у вас в первом (личностном ) доме находится ретроградный сатурн с ретроградным плутоном, причем дом этот обитель венеры.
Верь! И все получится!
Аяшка Мм