как люблю повторять - нет плохого и хорошего в астрологии
управитель уран у очень многих, а знаете почему?
В северном полушарии Земли длинными знаками являются Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион и Стрелец, поэтому достаточно много восходящих Львов, а восходящих Тельцов например гораздо меньше, потому что в северном полушарии это быстрый знак. Так что это значит? У всех восходящих Львов 7ым домом управляют Уран и Сатурн
Гороскопы
управитель 7 дома уран. это плохо? пол женский.
Плохо тк мыслить. . ничего не бывает плохого от Господа. . скажем так. . Дрогая моя жителница столицы. . сами знаете какой. . не буду тут на весь мир разглашать ...Значит партнёр должен быть уранический. . вот есть над чем подумать ..перед сном. . привет кавказу от берегов Азовского моря!
К счастью в Ведической астрологии Уран ни кем не управляет.
Поэтому можете расслабиться
плохо, когда много поражений элементов 7го дома, точнее не плохо - трудно. управитель 7го дома поражён? соуправитель? планеты, стоящие в доме (если есть) поражены? если поражены, то в каких аспектах с какими планетами? в каких домах эти планеты, как стоят, в каких знаках? нужно учитывать совокупность факторов. сам по себе уран не является плохим указанием
Ничего плохого в этом нет, у меня например тоже 7-ой в водолее, и ничего, мне даже нравится, правда иногда свободы не хватает в отношениях)