Гороскопы
Он-водолей, она-весы, какие перспективы у такой пары? ( опираясь на личный опыт)
"Опираясь на личный опыт" - всё прекрасно до той поры, пока у одного из них не "зашкалят" амбиции и не захочется показать своё первое место в союзе. Помня об этом, можно строить отношения, обходя эти подводные камни.
Интересный творческий союз. Но любой профессиональный астролог вам скажет: смотреть нужно ТОЛЬКО личные характеристики, там все может быть совершенно иначе.
Удачный, плодотворный союз. У них общие творческие планы, совместные оригинальные идеи. Оба любят путешествовать, любят веселые компании, друзей. Как правило, занимаются одним делом, взаимодополняя друг друга.
Совместимость, близкая к идеальной, основывается на любви партнеров к дружескому кругу, пребыванию в обществе, жажде приключений. Со слегка взбалмошным Водолеем Весы покажут себя настоящими дипломатами и приложат усилия, чтобы понять его взгляды на жизнь. Со своей стороны, Водолей удовлетворит потребность Весов в руководстве, причем сделает это весьма деликатно и ненавязчиво.
прекрасная и красивая пара, в которой партнеры великолепно подходят друг другу. Две стихии воздуха объединенных в союзе Водолей и Весы обретают новую силу, в резонансе качественно усиливает отличительные особенности каждого из партнеров. В такой паре как Водолей и Весы обычно все складывается благополучно, партнеры любят друг друга и умеют работать в команде на благо общего процветания. Единственным дестабилизирующим фактором такого союза может стать потребность Водолея к переменам, несмотря на полное единение и гармонию, со временем Весы становятся для Водолея прочитанной книгой, от которой хочется отказаться. Совместимость пары Водолей и Весы посредственная, чаще всего отношения внутри семьи протекают мирно, спокойно и благожелательно. Отсутствие в союзе действительно ярких эмоций может считаться плюсом, партнеры любят друг друга, но не настолько сильно, чтобы их любовь затмевала им глаза, а это открывает возможности для развития и в эмоциональном и в духовном плане. Вообще, совместный союз Водолей и Весы может принести много положительных событий, оживить и разнообразить жизнь каждого, расширить, эмоциональны и чувственные горизонты сознания каждого из партнеров союза Водолей и Весы. Самый главный вопрос, который будет мучить сознание Весов это как оставаться желанным для своего партнера, так как со временем отсутствие перемен в душе Весов для Водолея могут быть ярко выражены. Такое решение должно быть найдено в каждом конкретном случае в отдельности, вы можете составить точный гороскоп совместимости, в котором будет ответ на многие трудные моменты ваших отношений.