Гороскопы
водолей и весы -- не полинитесь прочитать:))))
Я весы,а человечек который мне нравится водолей.Думаю(точно не уверенна),я ему тоже нравлюсь.Но проблема в том,что мне не нравится когда он общается со всеми девчонками из класса (и не только)..ноо с ними он не так общается как со мной.. со мной по другому... блин я даже и не знаю как написать.. :(( Он уделяет мне знаки внимания и его не поймешь.. то общается,улыбается.. то просто не обращает на меня внимания.. и я сомневаюсь временами "действительно ли я ему нравлюсь?" или "начинать забывать его" ...Надеюсь вы поняли что я хотела передать:) Люди у кого знакомые парни-водолеи.. опишите их.. и вообще совместимы ли весы с водолеями? плиз только пишите своими словами,а не так что скопировали и кнули сюда. Заранее спасибо..
Вероятно Ваш друг прилично воспитан и никого не выделяет в компании, общается на достойном уровне со всеми. Ну, а к Вам у него особые чувства и он с Вами остается самим собой. Вообще у Вас достаточно удачный, плодотворный союз. У Васих общие творческие планы, совместные оригинальные идеи. Оба любите путешествовать, любите веселые компании, друзей. Как правило, занимаетесь одним делом, взаимодополняя друг друга. У Вас должно быть все очень хорошо, красивая и чиста юношеская дружба.
И да поможет Вам Бог!
Весы и Водоолеи совместимы, но любые мужчины-Воздух (в том числе и Водолеи) женятся поздно. Да и отношения обычно раньше 30 не заводят.
Ему просто нравиться, когда им восхищаются. . к каждой находит ключик и террорит вас. а вы все как мотыльки к свету. . Зато он центр вселенной. . И даже если ты не поддашся на его чары, он даже не огорчиться. . Если б ты ему понравилась действительно, то не был бы временно отморожен. . Забывай! !
И согласна с Дарьей Игнатенко.. .
У меня от них осталось такое впечатление: они то гонятся за девушкой выше его по статусу. . то впадают в некоторую депрессию и купаются в своих комплексах, и в это время им вообще никто не нужен. . Могут быть отличными "собаками на сене".. а вот такое окружение вокруг себя создают именно чтоб понравиться таким девушкам типа "я супербогатая", "я супер стерва" и так далее.. . Мол, смотри как за мной девченки бегают.
а вот друзья они действительно хорошие бывают.
И согласна с Дарьей Игнатенко.. .
За водолея могу сказать, это верные друзья, умеют держать язык за зубами, не навидят скандалов, не учавствуют в сплетнях, Это чисто практика, мне нравятся мужчины водолеи, А вот про женщин этого знака того не скажешь ,
Начинай забывать его. У меня у подруга водолей, а её парень весы. Сначала было всё идеально, такие трепетные отношения. Дошло чуть ли не до свадьбы, но она застала его с какойто девушкой в постели. Так что особо не надейся на этого мальчика.