Гороскопы
Какой камень подходит
Будьте добры, уважаемые знатоки, подскажите какой камень мне подойдет более ввсего (так чтоб он в моей жизни нес только положительные моменты) Зовут Михаил Родился 1 декабря 1987 года
Подойдёт Александрит или Сапфир.
Я Стрелец, ношу цепочку с тигровым глазом.
Не будь суеверным и все наладится.
Выберайте агат, не прогадаете.
Булыжник на шее ) А если что, то ничего не подойдет, не в камне дело, а в личности каждого.
на самом деле что бы определить подходящий камень одной даты недостаточно, нужно составлять натальную карту и изучать какие планеты для Вас благоприятны, и камни этих планет можно использовать
Один конкретный камень Вас не защитит от всех жизненных неприятностей. Но если Вы будете знать какая ближайшая неприятность может случиться, то можете подобрать камень, который ее нейтрализует. Так же и удачу можно притянуть, если знать что именно Вы желаете и выбрать камень соответствующий этому желанию.
Кирпича бойся от одной красавицы
Вообще стрельцы первой декады очень интересные люди, даже необычные. отважные и независимые. У них есть способность к наукам. Стрельцам первой декады советуют носить камни: пурпурный сибирский аметист, гранат и бирюзу. У вас имя Михаил, что имя, что знак указывает на огонь ( именно это стихия) , значит и думать не надо уже, ваш камень пурпурный ( фиолетовый) аметист.
Что можно сказать про камешек кратко: оказывает мощнейшее благоприятное действие на психику и мышление своего обладателя. Это первейший амулет всех, чья деятельность связана с умственным трудом. Ношение аметиста рассеивает все негативные эмоции и треволнения, помогает сконцентрировать все усилия и мысли на важнейших задачах.
Но на этом магические свойства аметиста не заканчиваются. Оберег предохраняет от любых возможных вражеских козней и практически от всех опасностей. Он укрепляет общий иммунитет и поднимает своему хозяину настроение.
Да и камень по себе очень красивый и притигательный чисто с истетического взгляда
Вы стрелец первой декады -Счастливые камни: агат, аметист, лазурит, нефрит, кварц, сапфирин, соколиный глаз, тигровый глаз, яшма-кровавик.
Если же учитывать год рождения и имя то изумруд, агат, тигровый глаз, хризолит.
думаю больше всего из этого вывод-агат, изумруд, тигровый глаз. изумруд вообще камень стрельца и зеленый цвет тоже благоволит и имени и знаку
гранат
Михаил - тебе подходит обычный, самый обычный камень, причем на шею :)
Жемчуг