Гороскопы

Как вы думаете? Что такое реальность? Насколько вы реалестичный? А может весь мир воображение наших фантазий?

Ангел В Кедах
Мир - существует.

Но реальность не такая, какой ее видит человек.

Человек воспринимает мир за счет рецепторов и чувств восприятия. Мозг обрабатывает сигнал и выдает то, что вложено в него программой.

Прогрумму можно обмануть. Но мир - существует, и мир - это не фантазия! И как бы человек не тужился над своей фантазией, за счет одной силы мысли мир изменить нельзя! Для того, что бы что-то изменить, нужно действие - усилие. Нужна ВОЛЯ! А Воля - это Сила, за счет которой и создан мир!
Наталья Александрова
Лучший ответ
у всех, или почти всех есть два мира: реальный, тот что принимает большинство, и мир фантазий (у некоторых иллюзий).. . Кто-то видит оба мира и путает их, кто-то видит один мир и игнорирует второй, а кто-то видит и оба мира, и четко разделяет границы обоих.. . Если весь мир является нашей фантазией (спутаны границы) , это прямая дорога в психушку, если игнорировать мир фантазий - в больницу, и только если четко видеть границы можно понять где реальность, а а где иллюзии...
Об этот вопрос не один философ сломал зубы!
Оксана Немцева
Все матрица)
Елена Рихтер
Мир это иллюзия. Мы думаем, то что можно по трогать пощупать увидеть матерей.
А остальное пространство пустотой. Все на самом деле наоборот. То что чувствуется нашими органами чувств на самом деле пустота в эфире. Атомы и электроны из чего мы состоим с своим вращением создает пустоту в эфире на этом месте. А эфир в свою очередь со своим давлением эти атомы и электроны удерживает в месте. Мы эту пустоту и воспринимаем как материю.
Наташа М
Реальность это то что реально Я реалистичен и мир не воображение