Гороскопы

У меня сложатся отношения с этой двушкой? Возможен ли брак? Я-Юрий (6.8.90,родился в 13.00Тбилисси) Она-Настя (20.4.90)8утра

Evelin@ :)
Повстречаетесь немного, и оба решите расстаться. Брака не вижу.
Оксана Колеснева
Лучший ответ
Тупая затея
Оксана Щаднева
Вы – человек, который испытывает нерешительность. Вы боитесь (или не хотите) сделать какой-то важный шаг.
есть, но будь осторожен-женщины коварны.
Да. Совместимость и по дате рождения, и по именам. Не робейте. Девушка хорошая. Старайтесь иногда ей уступать и все будет хорошо.
Наиля Фазылова
Не надо...
[Sweety Элька ]*
я же тебе уже сказала! не достаточно? !
будешь так часто гадать.... вообще останешься ни с чем....
нет.
Айна Надаева
нет отношения не сложатся удар судьбы неизбежен. строить и тратить время на эти отношения не вижу смысла.
Конечно, да! Добивайтесь ее расположения поступками своими, показывайте ей, что любите ее и все будет супер! И не слушайте всяких "ворон", которые говорят НЕТ. Это зависть, что кому-то лучше, чем Вам. Будете хорошей парой (мне кажется она у Вас душа компании и заводила, ( "энерджайзер" по-другому) , а Вы более спокойный, поэтому будете хорошо дополнять друг друга! Удачи и любви вам!
вы с ней по инету знакомы? отношения возможны но не продолжительные
Да, но отбросьте сомнения, и больше решительности!
к сожалению возможен только флирт, не будет отношений, и тем более брака. у них разные люди по жизни идут. соверненно
с её стороны -желание долгосрочных отношений, наполненных любовью и материальной стабильностью. Вы можете радоваться,

у неё есть скрытая неуверенности в себе.... совет- вам нужно подбодрить вашу вторую половинку, только так можно вывести взаимоотношения на прежний гармоничный уровень.
усы отростешь и прическу как у челентано сделаешь тогда все будет
Ни чувств, ни серьёзных отношений, ни совместимости. Девушка вздорная и себялюбивая. Я бы сказала, что она вам безразлична, но зачем тогда этот вопрос задавать...
Да, брак возможен.
У этих отношений есть очень широкие перспективы для развития, и скорее всего именно так и будет. Брак возможен, даже более чем.
Но мужчине не хватает решительности, у вас и в сердце всё на месте и в голову соответствующий настрой. Так что вас смущает? Позиция девушки в настоящий момент? ! Учтите она не изменит своего отношения, пока вы не предпримите какой-то шаг.
Всё, что нужно - мягко, но в тоже время решительно сделать нужный шаг.
Не бойтесь ничего.
Zamira Dusekeeva
нет.
Baby _Girl
Очень счастливая пара по астрологическому квадрату.
Да.
Надя Рогив