Гороскопы
Стрелец - Рыбы - Совместимость? по подробнее
Теоретически совместимость совместимость на 4 балл из 5. Но это совсем не говорит о том, что вы можете сразу же ее заинтересовать... подходы к разным людям разные, это только можно понять из личного гороскопа женщины... то что она Рыбы, а вы Стрелец, говорит о схожести характером... а сущетвует еще множество критериев... совместимоть в быту, предпочтения женщины по внешноти
Совместимость Стрельца и Рыбы:
Очень благоприятная совместимость в любви – 82%. Говоря про любовную совместимость пары, женщина Рыбы и мужчина Стрелец, заметим, что оба партнера обнаруживают в друг друге те качества, которые есть в них самих и которые также раздражают и озадачивают их. У них есть немало общих точек соприкосновения. Отметим еще одну небольшую их схожесть: они оба любят «путешествовать» . В то время как мужчина Стрелец – любитель поездок в другие города и страны, а женщина Рыбы – любительница перемещений в своих мечтах и фантазиях. Но эта любовь к таким разным способам развлечься вовсе не помешает им строить гармоничный союз. Мужчина по гороскопу Стрелец будет просто закрывать глаза на ее любовь пофантазировать, а порой даже будет подыгрывать ей. Так и она вовсе не будет против его стремления постичь новое… То, что их объединяет наибольшим образом – это то, что у них много общих вкусов. Разногласия здесь практически отсутствуют. Им легко найти общий язык, они всегда найдут общую тему для разговора. Небольшим препятствием в построении их благоприятной совместимости может стать то, что их взаимное влечение и взаимный интерес друг к другу настолько будет силен, что они совсем забудут про друзей, про родных, про внешний мир. Они будут заняты только собой. Такая идиллия не будет благоприятной, так как оба рискуют в скором времени надоесть друг другу. Было бы неплохо все-таки выбираться куда-нибудь, устраивать встречи с друзьями, при этом не нужно отделяться друг от друга. Просто необходимо вспомнить о том, что существует и другой мир, который вовсе не такой скучный, как им кажется. Судя по процентному соотношению их совместимости, можно с уверенностью сказать, что пара, женщина Рыбы и мужчина Стрелец, имеет все шансы построить гармоничный, дружный и долгий союз.