С раками нужно быть нежной, ласковой, заботливой, конечно, нужно напоминать ему кого-то вроде мамы или бабушки. Лучше уметь хорошо готовить на всякий случай. Раки любят заботу и внимание. Им важно самоутвердиться в жизни)) )
Так что просто будьте ему не наставницей, а хорошим другом, позволяйте ему делать больше, достигать лучшего. Хвалите, любите! Обязательно влюбится!
Гороскопы
Чем покорить рака, кроме банальных советов заботиться о нем)?
сразу не получится
Быть похожей на его маму. Поинтересуйтесь, как она выглядит, как разговаривает, что готовит.
рак, лишенный напрочь карьеристский устремлений, на самом деле с уважением относится к людям сделавшим какую-либо карьеру.. . мужчине будут нравиться худощавые, чернявые, я бы сказал изящные, сдержанные в поведении и в быту женщины... в общем, выраженные козерожки...
не верю что рака можно "покорить"... если нет определенных флюидов, на которые рак ведется сразу, то можно и не стараться. . если рак заинтересован, то это чувствуется сразу
Как понравиться Раку.
По мне наиболее точная характеристика знака зодиака Рак описывается словом «эмоции» . Люди, которые собираются развивать отношения с Раком, должны помнить о таких значительных свойствах этого знака.
Особенность этого знака зодиака такая, что Раки не будут шутить в разговоре с вами, Раки часто производят впечатление на своих собеседников глубиной своей мысли. Человек с оригинальным мировоззрением, с внутренней уверенностью в себе и богатым жизненным опытом – таким часто представляется нам Рак при нашей первой встрече с ним. Эта особенность Рака помогает им создать положительное впечатление при встрече с ним.
Раки лояльны к своим семьям и любовь их к семье не имеет границ.
Раки несколько подозрительные люди, особенно с теми, кого они не знают.
Они могут быть хитрыми, капризными, раздражительными и склонными к жалости к себе, но если вы хотите дружить и общаться с ними, можно простить им эту черту характера.
Раки любят ласковые, коммуникабельные, семейные отношения, и если вы без особых на то причин вдруг прекратите такие отношения, Рак просто вас не поймет и будет очень раздражен вашим невниманием к нему.
Раки не любят критику в свой адрес, причем это вызывает у них раздражение. Они также могут, глубоко обидится, если вы посмеетесь над их проявлениями эмоции или сентиментальности.
Раков очень раздражает громкая хвастливая речь людей.
Рак – человек, который внутри очень застенчив, который имеет постоянный внутренний страх какой-то опасности, однако скрывает он это под твердой внешней оболочкой, чтобы постоянно чувствовать безопасную оборону от людей, могущих причинить ему боль и вред.