Гороскопы

как понравится скорпиону?

ооооо нет!!
я сама скорпион,и мой бывший тоже..
ему не в коем случае нельзя показывать что его любят!
сядут на шею и свесят ножки,это можно делать в особенных случаях.
без повода не стоит кланяться в ножки и говорить как велика и чиста Ваша любовь к нему.
они очень быстро к этому привыкают,сразу же перестают обращать на Вас внимание.
они очень внимательны и обходительны,(по началу) но Вам стоит все же задеть его,задеть так чтобы он влюбился.Они любят ярких,внимательных,вспыльчивых,эмоциональных девушек!(начиная с одежды,заканчивая поступками) и в тот же момент скромных,умных,хозяйственных.
с какой нибудь простушкой скорпиону будет скучно и вскоре он забудет про Вас...
Они очень ревнивы,не стоит переусердствовать,любая девушка любят когда ее ревнуют и т.д. но только не в этом случае!
постарайтесь отдать ему все!но в это же время ничего не рассказывайте о себе,в Вас должна быть загадка,потому что без нее ему будет скучно,а так он будет пытаться Вас раскрыть и это большой плюс,он будет влюбляться!
с какой нибудь простушкой скорпиону будет скучно и вскоре он забудет про Вас...
АМ
Анара Магазова
605
Лучший ответ
Отдайся ему и всЁ. Он такое любит.
*K
**erke Kyz** ***-***
65 352
я сама скорпион, хоть и девушка, но по сути это не важно. Нам, скорпионам, очень важно постоянное внимание к себе, пусть это даже будут какие то мелочи, но всё же внимание. Честность, верность, так как мы ревнивые ) Вообщем забота, любовь, ну и всё таки какое то личное пространство, так как навясчивость не есть хорошо.
Удачи )
АR
Алия Raw
87