Гороскопы

как понравиться скорпиону?

Мужчина Скорпион имеет собственный взгляд на мир, он никогда и никому не будет подчиняться. Крайне обидчив и обид не прощает никогда. Может вынашивать планы мести обидчику годами и в конце концов отомстит, причем жестоко. Из-за этого врагов у него всегда больше, чем друзей.
Мужчина Скорпион контролирует абсолютно все в своей жизни, подчиняя окружающих себе. Нетерпим ко лжи и быстро ее распознает. Патологически подозрителен и очень ревнив. Гиперсексуален. Секс для Скорпиона является чуть ли не смыслом жизни! Ему не нравятся неуверенные и сентиментальные девушки, которые не могут сформировать четкое свое мнение.
Внешность женщины играет при знакомстве с мужчиной Скорпионом ключевую роль. Сексапильная длинноногая красавица наверняка заинтересует его. А если ноги «не от ушей»? Не беда, главное- энергетика сексуальности исходящая от женщины. Смелый стильный наряд (мини юбка или обтягивающие джинсы, платье с глубоким декольте и с боковым разрезом до ягодиц..) Подчеркните свою сексуальность правильным макияжем. Только не переборщите, чтобы не выглядеть вульгарной особой без чувства вкуса и меры!
И еще оставьте в своем облике что-то недосказанное и загадочное- это наверняка привлечет внимание Скорпиона. НО! При всем этом вы должны быть достаточно холодной и неприступной. Холодная и неприступная женщина-загадка излучающая в пространство волны сексуальности. Мужчина-Скорпион не любит навязчивых девушек, которые стремятся проводить с ним все его время, тем самым лишая его возможности иметь свое личное пространство. Такого мужчину нельзя оскорблять и унижать ни в приватной обстановке, ни в публичной обстановке, так как его самолюбие будет задето. И конечно же, отсутствие уважения.
Леночка Козлова
Лучший ответ
Женщина-скорпион любит чтобы всё было так, как она хочет. Поэтому главное- не перечить ей НИКОГДА!
Отдаться ему на первом свидании))
Оля Хомякова
Ну если судить по моим знакомым скорпионам надо быть очень-очень покладистой и почаще заглядывать в род с восхищенным видом, бегать следом и добиваться, а потом всю жизнь годить во всех сферах с четким осознанием что тебе досталось сокровище которого ты совершенно не достойна.
Виктория Ким
Быть сексуальной :))
лучше не связываться) хотя все люди разные, конечно). но эти насекомые скрытные, мстительные и ядовитые