Гороскопы

каму нравятся люди под знаком задиака блезнецы и если нравятся то за что

Наталья *
Я очень люблю общаться с близнецами, и у меня, кстати, много друзей среди их братии, а нравятся за то, что они легкие на подъем, увлекающиеся натуры, очень гибкие, да и чувство юмора у них - респект, но отрицательные качества тоже есть: бывают упрямые, прямо как тельцы, иногда :)))) или категоричны, а если потеряли интерес к кому-то или чему-то, то все - кпец полный )))))))))). Вообщем, с ними не скучно!!!!
Наталья Плотникова
Лучший ответ
откровенные милые люди))
не знаю за что... если б знала-не цеплялась бы а бросила уже давно тк плохого все таки больше чем хорошего-интересно просто, не знаешь что он "выкинет" через минуту:)))
Галя Сотнева
Мне не нравятся, ветреные, быстро меняют своё мнение, непостоянны.
(K
(= Kamilla=) ***
Папа блезнец! Нравится за все! За чувство юмора, за находчивость, не было ни единого скучного дня! Просто кладезь юмора
Мой парень близнец, а я -лев. В нем нравиться все его юмор, доброта, человечность, легкий в отношения. Недостатки стараюсь не замечать потому что очень сильно люблю. Он умница и самый самый самый прекрасный человек на всем белом свете
Nellu Belobryuhova
овен и близнецы в фаворитах если честно. вообще, люблю всех огненных и воздушных. к остальным более спокойное отношение.
талантливые е******е шизофреники! за это и нравятся...)))
Nunu Axmedova
мне очень нравятся близнецы.... потому как я близнец!! !
И я себе очень нравлюсь... =)
Они могут быт очекнь спокойны и очень буйны. вдвойне