Гороскопы
Кто подойдет женщине деве-лошади?
седло и удила
Тигр, собака овца.
Лев, скорпион.
Но это ширпотреб, для точного прогноза нужно больше инфо...
Лев, скорпион.
Это Девушке Кентавру?
Дева + козерог: Уравновешенный и прочный союз. Оба реально смотрят на жизнь, трезвы и практичны. Разумные требования и критический ум Девы импонируют Козерогу, он также ценит в ней умение подметить ту деталь, без которой не решить глобальную проблему. А Дева познает с Козерогом скрытые для нее тайны любви, ей нужны его нежные слова, восхваляющие ее достоинства. Дети делают брак нерушимым.
Весы и Дева: Также частый и очень удачный союз. Их объединяет обоюдное стремление к равновесию, к созданию комфорта, уюта и благополучия. Весы знают обо всем понемногу, а Девы глубоко изучают проблему, анализируя все стороны вопроса. Оба дополняют недостающие качества друг друга.
Дева+Дева: Союз чаще всего бывает удачным и счастливым так как только две Девы в состоянии понять вкусы и требования друг друга.
Дева и Телец.
Частый и счастливый союз. Оба - прекрасные хозяева, трезвые, практичные реалисты. Если Телец проявляет упрямство, Дева идет на любые уступки, чтобы сохранить в доме спокойствие и мир. Дева восхищена гармонией Тельца. Она учится у него вкусу к жизни, радости бытия. Телец счастлив постоянством, хозяйственностью и терпением Девы. Объединяет их и обоюдное стремление к земным удовольствиям. Дети делают этот союз неразрывным, так как очень много значат в жизни обоих. Отношения могут обостряться из-за приступов ревности Тельца,
Дева и Телец.
Всадник
дева конь