Гороскопы
У меня кармический брак.Кто может что-нибудь рассказать по этому поводу.
У меня аналогичный случай и я Вас очень хорошо понимаю. Хотя моём случае она под контролем и я могла бы в любой момент решить этот вопрос по своему усмотрению, понимаю, что нельзя. Кармическая ситуация повторится и век потом не расхлебаешь. Господь терпел и нам велел!. . Постарайтесь обстрагироваться от проблемы и жалость к себе, любимой, здесь совсем неуместна. Нужно дать человеку то, что ему "задолжали". Отмотайте клубочек назад. По линии космоэнергетики посоветовала бы посвящение в канал Владыки Карм. Нужна серьёзная работа с кармой прошлых воплощений. Подобным образом я работала со своим мужем.
именно брак..
Такое бывает. Обычно кармический брак-это продолжение трагической любви в прошлом воплощении (как пример, Ромео и Джульета). Штука серьезная и ответственная. Посему берегите свои чувства и отношения, карма-то-бабка злая: не справитесь сейчас, будете так вот из века в век встречаться
Из прошлой жизни должок тянется....
Ваша связь тянется из прошлых жизней. Вы в любом случае должны были встретится. что-то не отработано в прошлом
Ну кармики, это совершенная не глупость а посредственность. Слишком сложно судить о том что сказали или о чем намекнули, сама понмиаешь, кармики очень опасны, тем более в твоем случае, ничего не происходит просто так, и может твоя жизнь также не проста с таким браком
читала только то, что в прошлой жизни вы также были вместе, но это могла быть например мать и сын, или ты муж, а он жена, и т. д. И в этой жизни такие люд воплощаются что бы принять какие то моменты, другого которые ну оч не нравяться, чему то научиться друг у друга.... Вообще самой оч интересно такое все.