А люди живут всю жизнь душа в душу и не думают ни о каких гороскопах и совместимости.
А как закопаешься...не найдёшь себе пару и останешься одна, без принца...
Людей объединяют дети и Любовь, а не знаки зодиака.
Гороскопы
Есть мнение, практика показывает, что женщины рыбы и мужчины девы имеют часто прочный брак. Ведь ничего общего.
Рыбы ищут стабильности (как правило, Телец, Козерог, Дева) - к кому бы присосаться и жить себе припеваючи.
Чье мнение ? И какая практика ? Я сам Рыбы . И никакие Девы , для брака , мне не нужны .
Что значит не подходят? Они же дуалы - на противоположных созвездиях - идеально дополняют друг друга. Тех качеств, которых недостает у одного - у другого в избытке, и наоборот. Если они научатся понимать друг друга и договариваться - это не просто семья а бронированная самоходная боевая единица по жизни ) Другое дело хватит ли мозгов друг друга понять. Сочетание Земля - Вода тоже вполне себе неплохое. Понятно что многие ищут себе пару покомфортнее, типа той же стихии, более похожую... Но не факт, что такие отношения будут более здоровые. Это наподобие как мужчина боди-билдер ищет себе в пару не хрупкую девушку, а чтобы с таким же бицепсем..
практика? эта пара ваших знакомых))) Не в таких масштабах судят о практике и каких либо закономерностях
Девы слишком трезво смотрят на жизнь ,а рыбы всю жизнь живут в воображаемом мире и в иллюзиях . Абсолютно не подходят . Рыбы всегда будут стараться спрятаться за спиной Девы . А девы любят сильных людей.