Гороскопы

Судьба девушки, предсказать помогите.

Девушка родилась 4.03.1998 г. рождения. Утром, приблизительно 9:30.
Она отличается от остальных, совсем не такая, взгладами и мировоззрением. Сейчас она страдает от одиночества, нехватки внимания и заботы. Скажите, что ее ждет в будущем и как сложится личная жизнь.
Я вижу что она выйдет замуж через два года и у неё будет один ребенок
Gulystan Ilieva
Лучший ответ
В ее карте на первом месте стоит косая печать - нетрадиционные знания. . С точки зрения Ба Цзы, они связана с религией, духовностью, мудростью и метафизикой. Такие люди имеют собственное мнение и живут по собственным правилам, не очень открыты и держат все в себе. . Они чувствуют себя не очень уютно, высказывая собственное мнение.
У нее гибкий, быстрый ум, который
позволяет видеть, то, что закрыто другим.
В большей степени она сконцентрирована на себе и ее мало беспокоят дела окружающих ее людей. Есть шестое чувство. характер сильный. .
Она может быть несколько тяжелой в общении, потому что не умеет открываться. Ей надо этому учиться.
Если час указан верно, у нее есть две звезды таланта, которые так же способствуют тому, что ей больше нравится быть в собственном мире. В любом случае у нее хорошее чутье и интуиция. Но это так же мешает ей в общении и будет помехой в личных отношениях .До 2017г у нее период, который еще больше способствует одиночеству. Можно заняться саморазвитием. Но я бы так же советовала ей заняться танцами, которые несут в себе энергию Огня . Ей надо внести в свою жизнь красоту, радость, открытость, подвижность, Просто танцевать и испытывать от этого восторг.
После 2017г она станет более общительной, открытой, деятельной и в ее жизнь придет любовь.
Она может развивать свои творческие способности, ее взгляды будут нестандартны и креативны .
Дом Брака нестабильный, но сходить замуж ей бы надо .