Гороскопы
Ясновидящий предсказал сложную судьбу. Помогите, кто разбирается.
Родился 22.10.1991 в 5:50 утра в Минске. Ясновидящий сказал, что все в жизни придётся добиваться кровью и потом. У меня болит спина. Он сказал что всю жизнь будет болеть. Что ждёт автокатастрофа как я понял моей будущей девушки/жены. Что будут часто появляться мысли о суициде возможно из-за сложной судьбы. Что часто буду менять работу. Денег не брал, поэтому поверил отчасти.
Луна в градусе Луны- афетика средняя так что влиять будет посредственно
Ястреб
Хищная птица. Сила, выносливость, честолюбие, гордыня. Не властвует, но критикует власть. Дает коварство и непредсказуемость.
(П. П. Глоба. Зоодиак)
Светофоры. Светофор это градус который предупреждает, показывает истинную природу того сыра. Что на самом деле это обман, а не сыр, что это ловушка тёмных сил, которые нас подстерегают. Нам показывает светофор что с нами будет, если мы купимся на этот обман. Ловушки же не показывают, а толкают в эту пропасть. А светофор отталкивает от неё, даёт возможность чётко себе представить последствия, поэтому к предупреждениям нужно прислушиваться.
Соединение Юпитер - Светофор №24
КРАСНЫЙ СВЕТ: Нельзя быть человеком приземлённым, упёртым, слишком большим материалистом, жмотом, нельзя зацикливаться на деньгах, вещах. Нельзя сводить всё только к здравому смыслу, голой логике.
ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ: Рекомендуется заниматься философией, оккультными науками, постигать тайны. Очень хорош путь религиозного деятеля.
Соединение Солнце - Светофор №18
КРАСНЫЙ СВЕТ: Нельзя быть суеверным и одиноким, потому что одиночество будет являться первым шагом к тому, что у человека начинает ехать крыша. Нельзя не иметь семьи.
ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ: Противоядие идёт через счастливый, семейный круг, добрые взаимоотношения. При чём семья должна быть большая как это было в крестьянских семьях. По этому светофору хорошо водить
хороводы.
Соединение Нептун-Светофор №9
Это светофор, который на КРАСНЫЙ СВЕТ говорит о том, что нельзя быть распущенным, расточительным, разбрасывать на лево и на право те дары, которые нам даются, особенно от близких, т. е. нельзя не ценить подарки судьбы. Здесь есть опасность злоупотребления сексом.
По ЗЕЛЁНОМУ СВЕТУ нам говорят о том, что мы должны уделять первостепенное внимание, постоянную заботу о своих близких, партнёрах, супругах и заботиться об их благополучии.
Луна в квадратуре, оппозиции с Ураном ( 90.9°)
Вызывает болезни из-за нервного перенапряжения и несчастных случаев. Нервные срывы. То есть полаялась - Уран сработал. Витальность - ноль, пульса нет, дыхания нет и АД 100/200. Эти уранические вещи, они очень и очень обессиливают человека. Лучше дать по тыкве своему визави и тихо выйти на ближайшей остановке. Несчастные случаи все записаны за Ураном.
Кстати спина 100% лечится на ура. Нафталановые нефтяные ванны Азейрбайджан Нафталан. бывший всесоюзный санаторий на 3000 человек, есть там и другие.
У них даже музей есть инвалидных палочек, люди после нефтяных ванн сами ходят без опоры. Ещё есть санаторий белоруских нефтяников на Днепре - Солнечный берег. Только у них не ванны нефтяные а поливают нефтью на столе. Нефть -сила. Немцы во вторую мировую войну и в первую имели в своих аптечках пузырьки нафталановой нефти с надписью - с этим мы непобедимы.
Ястреб
(П. П. Глоба. Зоодиак)
Соединение Юпитер - Светофор №24
Соединение Солнце - Светофор №18
хороводы.
Соединение Нептун-Светофор №9
Не доброжелательный "ясновидящий"вам попался, а вы поверили .
Он же вас на негатив запрограммировал, не поняли ?
Забудьте всё, что он вам сказал .
Вы сами принимаете решения и действуете.
Что посеете, то и будете пожинать.
Забудьте всё, что он вам сказал .
Что посеете, то и будете пожинать.
То что видят ясновидящие очень часто можно изменить. Чем более ясно они видят, тем меньше у вас времени, и сложнее. То что изменить нельзя, ясновидящие как правило не видят (если смотрят живых)
Так что читайте свою карту, определяйте сроки и меняйте...
ну как бы всё можно изменить на самом деле.
Natalya ***
Он сказал что основную судьбу нельзя. То есть можно что-то откорректировать но основные моменты нельзя. Правда или нет не знаю
могут быть некоторые проблемы по здоровью, ничего страшного, да спина позвоночник уязвимое место по здоровью. да в работе частые перемены. основные трудности связаны с семьей /родителями/условиями жизни, нагрузки осложнения конфликты/чрезмерная трата энергии и средств. могут быть некоторые риски на дороге никаких страшных аварий нет. травмоопасность есть. брак может быть не один. в остальном все перечисленные страшилки это фантазии ясновидящего.