Гороскопы
Мужчина телец, сложные отношения, помогите пожалуйста
В общем такая ситуация, больше года назад познакомилась с тельцом, начал нравиться, с его стороны тоже был интерес, через несколько месяцев начали общаться близко, начался интим, отношения были сложные, пропалал- появлялся, вел себя странно, потом хорошо все. Я старалась быть хорошей, покладистой, ломала свой характер тяжелый, но бесполезно - ни во что не ставил. В итоге после 4 месяцев общения я забила, да и он исчез. Месяц назад, через полгода перерыва, снова объявился. Я изначально отнеслась с недоверием, поэтому вела себя с ним жестко, была собой, не восприеимала в серьез. Но все поменялось, отношения стали подходить к серьезным, круглыми сутками писал, искал встречи, забота пошла, стал ломать себя и делать то что раньше не признавал (я и не просила) , отчитывалчя во всем до мелочей и главное - начал уважать. Выяснилось думал обо мне все эти полгода. За ручку ходили, целовались, начал открываться передо мной, впервые привел домой (для них это святое место) . Все было прекрасно. Но буквально несколько дней назад все поменялось, я увидела, что удалил меня из соц сети. Споосила в чем дело, сказал, что не должен оправдываться, я тоже так реагировать не должна, и вообще теперь бывшая с ним и больше он не напишет мне. При чем все это было со злостью какой то. За несколько часов до этого я выложила фото с близким другом в обнимку с романтическим подтекстом. Для меня она ровным счетом вообще не значит ничего. Окружающие считают причина в этом, приревновал. И это далеко не конец отношений. А я настолько не доверяю, что думаю, может надоела, поигрался просто. С этой бывшей у них ничего нет, узнала точно, у нее давно уже вообще другой. Теперь умираю без него. Помогите советом и скажите, что думаете? Это все фото или я ему изначально не была нужна? Я Львица сама
Хороший ответ дал Алмаз Исаев, я бы добавил, что надо рассмотреть Вашу синастрию, насколько Вы совместимы. Если есть перспективы тихой, счастливой семейной жизни с ним, это одно, а если вся жизнь с ним как на бочке с порохом, то думайте сами, надо ли Вам это
транзитная планета в гороскопе-то удаляеться то приближается надо высчитывать цикл если нарастает то перспектива есть
Это влияние Сатурна в Скорпионе . В оппозиции к Тельцам . Он [сатурн] замораживает отношения с партнерами . С этим ничего не поделаешь . Надо ждать середины 2015-го года, когда Сатурн окончательно уйдет из Скорпиона . А потом у Тельцов начнется долгий хороший период . До 2024-го года . И все у них будет хорошо, даже отлично .
...прикольно... я телец, моя супруга -лев... живем 15 лет.. скоро будет... все было, как и у всех... уважать надо.... и прощать... но и любить.. без этого ни как... дети.. без них ни как.. .
Говорят, что дети скрепляют брак.. но не всех.. очень много матерей одиночек... подумайте... может он и не ваш выбор... человека судят по делам-а не по словам... друга проверяют в беде... а с избранником.... сами понимаете..)
похожая ситуация. с парнем-тельцом. только он меня оставил без видимой причины, на первый взгляд. затем оказалось, что просто встретил другую. более подходящую.
оставьте это, девушка, то, что было уже дважды, случится и в третий
Кхм