Гороскопы
Помогите кто разбирается в нумерологии и гороскопах
Я 08.03.1984, муж 25.11.1984 (Елена, Константин). Вопрос: есть ли перспектива совместной жизни, сохранение семьи (дальнейшей). Спасибо за ранее.
10 Жезлы
Рыцарь Пентакли
7 Мечи перевернутая
Возможно сильное психологическое давление со стороны мужа (10 Жезлы), вызывающее чувство страха и разрушающее Вашу психику (избыток огненной масти Жезлов делает обстановку очень накалённой).
Возможно также холодное и расчетливое отношение к Вам, подавление Ваших романтических чувств с целью удержания Вас рядом с собой (сделать Вас несчастной, состарить, чтобы Вы не смогли уйти к другому). Всякий порыв мечты вызывает встречную агрессию, свобода (не путать с неверностью) партнёра вызывает подсознательный страх и защитную агрессию другого.
Возможно чисто информационное недопонимание и конфликты на этой почве, а также упрёки в невнимательности и невыполненных обещаниях.
Сохранить семью более чем возможно, потомучто просто так расстаться не получится, это будет очень затяжной и болезненный процесс с многократными возвращениями и повторынми расставаниями.
Рыцарь Пентакли
7 Мечи перевернутая
Шансы есть, только его редко кто использует.
Синастрия динамичная
Тринов: 8
Квадратур: 9
——
-1
Синастрия динамичная
Тринов: 8
Квадратур: 9
——
-1
Если бы все было так просто. Конечно надо смотреть синастрию, скорее всего она не идеальная, а так скажем средняя и что дальше. Надо вникать в Ваши отношения, как давно Вы вместе, где тот момент времени, когда начались разногласия, в чем они выражаются, есть ли общие дети и т. д. Чтобы, что либо говорить надо вникнуть в ситуацию, а это как правило несколько дней.
Для синастрии совместимости ещё время и город рождения нужно
Нет.