Гороскопы
Желательно тем кто разбирается в астрологии и гороскопах..
Скажите.В чем этот человек может себя реализовать в жизни?Иван 16.02.1982(время-04.20)г.Запорожье,Украина
ПРОФЕССИИ
Нет ранней страсти к карьере или амбиции. Они вносят человеческую нотку во все, что делают. Профессия может занимать значительное место в жизни. Могут быть высокосознательными, дисциплинированными, ответственными. Держат свое слово, делают то, что от них требуется.
У них отличное чувство коллективизма, хороши в общественной работе. Независтливы и нерасчетливы, готовы всегда принять точку зрения другого, хороший нрав и отличные взаимоотношения с вышестоящими. Часто им предлагают повышение. Они знают, как отдавать приказы, как объяснить что следует делать, никто не может лучше их ввести новичка в курс работы.
Они находят путь, которым можно осуществить собственные идеи, хотя качество иногда страдает от количества.
Лучшее поле применения - область искусства, все, что относится к кино, радио, телевидению, педагогика, образование, изобретательство, работа в качестве стюардесс, духовное наставничество, социология, психология, общественная работа, юриспруденция, аэронавтика, инженерное дело.
Деньги их интересуют редко. Некоторые пренебрегают деньгами по глупости. Большинство знаменитых Водолеев умерло в глубокой бедности. Зарабатывание денег не является одной из целей, им редко хочется роскоши, предпочитают простоту, умеренность, которая удерживает их от "ожирения" - физического, умственного и нравственного.
Это самые плохие собственники, они ненавидят проверку счетов. Они лучше будут тратить, чем накапливать.
Но есть и другие, управляемые Ураном Водолеи, ведущие настойчивую, странную жизнь, иногда мученическую, которая может показаться романтической, полной удивительных событий, неожиданных потрясений, везения и невезения. Они могут быть счастливее, когда бедны, чем когда богаты.
Иван; 16.02.1982;04:20;;Запорожье, Украина;;; М; ;
ну в начале у вас идет образование... а тут и энтузиазм большой, и идеалов много, хороший дар наблюдательности, художественные склонности, прекрасные ментальные способности, наибольший успех принесет сотрудничество, соавторство, коллективная работа. Но.. . но свою волю и энергию вы проявляете лишь временами, периодически и в зависимости от расположения духа.. .
успех приобретения знаний - в технике и ремеслах, в свободных профессиях, литературе. Есть так же тенденция к прерыванию занятий или учебы.
А профессия и специальность выбираться будет серьезно и тщательно, но не по призванию души. Здесь возможен как исключительно блестящий социальный подъем и карьера, необыкновенная производительность или даже гениальные открытия, так и падение или низвержение с самых вершин славы и почета. Отказ от первой профессии произойдет примерно к 30 годам.. . И в связи с тем, что у вас есть тенденция к ослаблению здоровья, я предположу, что это будет элемент народной или не традиционной медицины, так как официальная к этому времени явно приведет вас к области хронических заболеваний. но может быть и параллельно очень широкий спектрдеятельности -от торговли, до промышленности.. . от охраны, до бухгалтерии.
Сильный волевой характер лидера - он потенциальный руководитель, но человек настроения и сам всё портит. Интересы устремлены к гуманитарным наукам и к искусству (особенно музыка и живопись) - очень талантлив от природы. Не хочет работать и обеспечивать себя сам, может позволить себе сесть на шею кому-либо (родителям, жене и др.) . Нежелательно заниматься монотонным, однообразным трудом с жестким графиком - это приведет к срыву и желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни. Можно говорить о нестабильности интересов, занижении им своих возможностей, что приводит к позднему раскрытию личности; он может так и не раскрыть себя, поскольку к тому возрасту, когда он поймёт свое предназначение, он уже будет иметь семьи, детей, работу, и все попытки раскрыть свой талант исчезают.
Бизнес, финансы, спорт, менеджмент, политика.
по натуре вы эмоциональный интроверт, любите сидеть дома. Из всех занятий лучше всего получится связанное с прикладными профессиями - строительство, механика. В сфере высшего образования тоже можете себя проявить, как преподаватель, исследователь.
Могу посоветовать либо законника, либо что-то связанное с историей или экологией и тем же законом (инспектор или...). Просматривается высшая цель-борьба за справедливость.