Гороскопы
Астрология и гороскопы
Я увлекаюсь астрологией. Расскажите про свой знак зодиака, плюсы и минусы и что вы считаете про другие знаки зодиака.
Рыбы
Рыбок ждет сюрприз, однако,
Но не будете вы плакать!
Все подарки вас «зажгут»,
Счастье, радость принесут!
Зимой с делами разберетесь,
И на вершину вмиг взметнетесь.
Будет вам удача, прибыль,
Много денег на Карибы!
Весной знакомства вас найдут,
Любовь и нежность принесут!
Летом вмиг накроет всех,
Развитие, образование, успех!
Осенью – гармоньи час:
Она вмиг наполнит вас,
Принесет удачу в дом,
Уйдут беды на потом.
В декабре – баланс финансов,
Время продвижений, шансов.
Вы достигнете всех целей
И везенье не изменит!
.

Рыбок ждет сюрприз, однако,
Но не будете вы плакать!
Все подарки вас «зажгут»,
Счастье, радость принесут!
Зимой с делами разберетесь,
И на вершину вмиг взметнетесь.
Будет вам удача, прибыль,
Много денег на Карибы!
Весной знакомства вас найдут,
Любовь и нежность принесут!
Летом вмиг накроет всех,
Развитие, образование, успех!
Осенью – гармоньи час:
Она вмиг наполнит вас,
Принесет удачу в дом,
Уйдут беды на потом.
В декабре – баланс финансов,
Время продвижений, шансов.
Вы достигнете всех целей
И везенье не изменит!
.

Начинайте с изучения планет Солнечной системы и домов :)
Ты занимаешься примитивной астрологией по знакам Зодиака, а я научной.
Разницу улови.
Зачем это надо рассказывать ?
Если увлекаетесь астрологией, то должны знать, что солнечный знак мало что расскажет.
Если увлекаешься астрологией, то научись сначала ее уважать и писать правильно : " знаки Зодиака".
Про мой знак зодиака, отдельно отмечу, что в душе у меня нет ни капельки из этого описания, но при этом весь окружающий мир очень жёстко внедряет программу стрелетизации по описанной схеме, и она частично соответствует. Так что вот.
Стрелец
Стрелец — это еще один зодиакальный пи*дец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это морду. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, очень везучий по жизни знак, что несколько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток — никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спиз*нуть лишнее, за что опять — таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но х*р это сразу поймешь.

Стрелец

Абсолютно согласен с ***Escada Esoteric***.
В век интернета информации полно, только не ленись собирать и осмысливать.
Хоть книги, хоть видео - всего много. Только учись.
Рак хорошие доверчивая, хорошая хозяйка, верная, плохие злопамятный