Гороскопы

Вопрос тем кто разбирается в астрологии и гороскопах ?

С недавних пор сам неожиданно для себя начал открывать общность в людях на основе их гороскопа...встретился с хорошей девушкой Козерогом (я Лев)...как мне лучше начать с ней отношения...как её добиться и укрепить отношения ???Сижу и думаю над стратегией, вроде завалить её СМСками\ или лучше вести себя сдержанно, не навязчиво, а вечером поговорить по телефону...ну что-то вроде того...надо выбрать верный способ для охмурения ) Заранее спасибо за подробные ответы, мнения и ссылки !!!
Козероги проницательны, и легко чувствуют неискренность. Поэтому не старайтесь осыпать женщину вычурными комплиментами, ей нужны настоящие чувства, а не их имитация.

Приготовьтесь к тому, что налаживая отношения с Козерогом, вам предстоит произвести хорошее впечатление на членов семьи. Привязанность Козерогов к кровным родственникам уже вошла в легенды. Если вас пригласили в дом, не забудьте цветы для ее мамы, этим вы растопите ее сердце.

Делая подарки, учтите, что Козероги не любят дешевых вещей. «Бриллианты – лучшие друзья девушек» - по отношению к женщине-Козерогу верно лишь частично. С равным восторгом она примет и украшение меньшей стоимости, с условием, что у него есть своя история, а в дальнейшем цена на него возрастет.
Елена Русалеева
Лучший ответ
Слово "охмурение" даже во сне и под одеялом не произноси - козероги ценят в человеке лучшие качества. Развязность и фривольность - недопустима.
Козерог любит покомандовать - вы готовы быть"мальчиком на побегушках" и мастером на все руки, умеющим ублажить требовательную хозяйку?
вниманием и подарками
Козерог это ценит
Козероги ценят деловой подход, всякая романтика им несвойственна. Договоритесь с ней и скажите что хотите начать с ней отношения, спросите ее что она думает по этому поводу .Желательно чтобы вы давали ей дельные советы, были не лентяем и не были бы ветренным и легкомысленным, обязательно рассказывайте ей анекдоты так как козероги вовсе не прочь посмеяться. Главное страйтесь ценить ее какой бы мерзкий характер у нее не был. Если индивидуально то составляется синастрия. Если не уверены что это ваш тип девушки то составляется натальная карта, но это не руководство к действию -все решения должны принимать только вы, гороскопы лишь как совет и рекомендация.
Знаю девушку козерога... авантюристы отдыхают, как говорится, всегда готова к риску и приключениям и ценит подобных ей, поэтому судить только по солнечному знаку было бы ошибочно... данные её о многом бы сказали.
Дарите ей только положительные эмоции, не надо грузить вообще ничем. Если даже она начинает разговор на грустную тему чувством юмора переводите разговор на другую тему. Больше позитивного настроения, энергии, нежных прикосновений, как бы случайных. Если язык с костями, то на расстоянии лучше мало что делать. Желательно отправлять короткие СМС типа: "я сейчас увидел падающую звезду и подумал о тебе". Чтобы ей захотелось побыстрее встретится, а там уже попроще будет.
Люба Весна