Гороскопы

Вопросы для людей, разбирающихся в астрологии, а именно в знаках зодиака.

Я телец, да, упертый, что присуще знаку.
Но совершенно не холерик, а самый настоящий флегматик с нотками интроверта.
Богатого опыта с противоположным полом не имею, не приземленный, скорее мечтатель.
Tatiana Krasnogolovaya
Тельцы и есть флегматики, а не холерики, т. к стихия земли. У Вас в данной стихии 5 планет, это и дает Вам флегматичность.
Инь - женская стихия - она отвечает за интровертов, у Вас в ней целых 6 планет.
А вот почему Вы мечтатель - понятия не имею. В 12 доме только Венера и Сатурн, это скорее дает то, что Вы отдаетесь целиком любви, творчеству и слабо чувствуете присутствие бога в своей жизни.
*чья-То Прелесть *
Лучший ответ
Tatiana Krasnogolovaya Спасибо большое, последнее правда.
Ольга Веремей У меня воды в карте нет и я тоже мечтатель кстати, и ни одной планеты в 12 доме
Солнце в знаке Тельца не даст холерика и сангвиника
Для этого надо учитывать Солнце, Луну и Асцендент
Например, у меня Солнце и Луна в Земле (Телец) и Воде ( Скорпионе)
Это иньские знаки - то есть флегматик и меланхолик, но Скорпион не дает меланхоликов хотя и водный знак.
А вот люди меня воспринимают по огненному Асценденту, то есть первоначальное впечатление, что я живо реагирую и соображаю вовсе не говорит о типе работы ЦНС, С возрастом флегматизм усиливается, потому что Солнце с годами проглядывает в человеке больше
Ирина Исагулова Эх, опять я влезу, конечно...
Но Скорпион и Рак дают меланхолию больше всех остальных знаков. Причем Скорпион, со своим-то черным взглядом на мир - еще более меланхоличный, чем Рак. Это чисто из моих наблюдений и рассмотренных примеров родственников/любимых/друзей/знакомых.
У вас - Солнце, Меркурий в знаке Телец. Луна в соединении с Ураном, Нептуном и секстиле к Плутону в знаке Козерог. Марс во Льве. Венера в Овне.
Lusine Margaryan
1. Тот же телец делиться как минимум на три декана. Вы последнего под управлением сатурна.
отсюда да упертый, да держаный, да работяга.
2. Далее еще есть и планеты помимо солнца и их несколько. Которые тоже дорисовывают картину твоей личности.
А*
Аселя ******?
а в чём вопрос?
Tatiana Krasnogolovaya В том, что у меня все наоборот, а не как в гороскопах пишут
дата, место и точное время рождения, чем точнее, тем точнее будет интерпретация
Tatiana Krasnogolovaya 11.05.1993, время 3:56, место: московская область, западная часть
помимо Солнца в знаке, мужчину характеризует его Марс (его положение и аспекты), в гороскопе - это он сам, мужское поведение и мужской принцип
Не все так однозначно, намешано много. Внешность: сухое тело, средний рост, мощные конечности, широкие плечи, лицо треугольное, темные густые брови, волосы грубые, прочные и вьющиеся, завиток волос на лбу, маленькие глаза широкие ноздри, рот, короткие толстые руки.
Характер: энергичный импульсивный, искренний, хорошая реакция, самоуверенный, амбициозный, но скрытый и независимый, любящий работать в команде, склонен к ошибкам и несч случаям из-за импульсивности, жажда превосходства. Хороший доход, репутация, любовные отношения, высшие качества ума/сердца, браков несколько.
Холерики - это огонь, к вам этот темперамент отношения не имеет.
Gumaaaa*** Zhusupovaa)))