Гороскопы

Астрология и гороскопы. Ректификация.

Правдивы ли данные о времени/дате рождения людей 19–18 веков? Я вот думаю, что нет. Я права? Я тут просто занимаюсь анализами гороскопов людей с неудачными судьбами.
Aray Amirovna
...трудность в том что невозможно получить точные даты перемен или каких либо действий таких людей. Ректификация делается именно так...
Юлия Полоник
Лучший ответ
Если в жизни человека есть 3-4 крупных события, восстановить гороскоп - дело техники. Если очень надо - за пару дней управишься. Люди тогда жили иначе, это правда.
Правы, только большого значения и там точность не имеет, да и сейчас больше в иллюзии и прелесть ввергает... Разве что для пустой статистики... А с картой в любом случае нужно в реале "вживую" работать, а не по книжным толкованиям...

А точности и сейчас нет, как во времени рождения, так и в координатах городов.

Единственный случай, когда гороскоп сработал без ректи и точно - женщина на плавбазе родилась, и штурман указал как звездное время
рождения, так и точные координаты рождения...

Но это один из более чем пятнадцати тысяч... И второго такого счастливого случая не предвидится... ))))
Точность ректификации (а не правдивость) зависит от квалификации самого астролога. По анализу текста твоего вопроса можно утверждать, что ты праздный неофит не имеющий базовых астрологических познаний.

Аргументирую; продвинутый астролог использует различные методики ректификации, а ректифицирует не только по событиям в жизни натива, но и по дате и обстоятельствам кончины натива.

Например:
Король Швеции в 1697-1718 годах, полководец, потративший большую часть своего правления на продолжительные войны в Европе. Карл XII взошёл на трон после смерти отца Карла XI в возрасте 15 лет. Спустя 3 года на Швецию напала коалиция, включавшая Данию, Саксонию и Россию. До самой смерти король воевал с этими врагами, причём сначала одержал ряд блестящих побед, но в 1709 году потерпел полное поражение при Полтаве, а позже был вынужден провести несколько лет в пределах Османской империи на положении почётного пленника. Он погиб при осаде одной из норвежских крепостей и стал последним европейским монархом, павшим в бою.
Родился: 17 июня 1682 г., Три короны, Стокгольм
Умер: 11 декабря 1718 г. (36 лет), Халден, Норвегия
Родители: Карл XI, Ульрика Элеонора Датская.

Имея лысину от многих знаний и мозоли на извилинах мозга, для меня не составит большого труда ректифицировать радикс этой неординарной личности.

Тренируйся и не ропщи.
это подтасовка данных. методы ректификации на сомнительных хоть и классических основаниях. управители и планеты. куспиды промежуточных домов. вилами по воде
Конечно есть большая погрешность ведь метрики выдавали в церквях !!!а ещё был старый календарный стиль и программы могут в этом ошибаться .