Гороскопы

Помогите пожалуйста разобраться исходя из индивидуального гороскопа

В чем человек скорее всего может себя реализовать имея такое положение: солнце во льве, луна в близнецах, меркурий в деве, венера во льве, марс в весах, асцендент в раке? К каким сферам более всего предрасположен? склонности, способности? Что вообще можно сказать по данной прикрепленной карте?
А вы свои способности сами не знаете ?
Муз. образование с детства получают.

По дате рождения могу сказать о вашем характере, а реализовывать себя вы будете сами в соответствии с тем, какую специальность получили после школы.
В вашей карте этого не написано.
Человеку дана свобода выбора профессии на его усмотрение.

Дата рождения: 20.08.1995

Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: тактичность, дипломатичность.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Лилия Качанова
Лучший ответ
сказал бы "риэлтер" но есть опасности из-за денег. Скорее дизайн интерьера флористика менеджер в строительстве, риэлторская деятельность через надежное агентство. типаж однако не художественный а аудиальный, желательно музыкальное образование для общего развития хотя-бы.
Не Елизавета. Так не пойдет. Время явно не то ))) А предположительной информации море. Но оно Вам нужно?