Гороскопы

помогите пожалуйста разобраться с гороскопом!

Натали Я
я без гороскопа... просмотрел.. Ребенок возможен, но рожать не нужно. Есть противопоказания по здоровью
Екатерина Чугреева
Лучший ответ
Натали Я я тоже видела.притом у девушки действительно проблемы....помоги пожалуйста с браком.я не могу именно это понять.если не трудно,просмотри пожалуйста.
проблемы с браком но возможность маленькая есть. элемент дома в трине на марс и прозерпину. выйти например за могильщика, директора ритуальных услуг. да и отрицательные связи при проработке могут дать брак только вот счастливый ли
Алла Борисовна
все замечательно и хорошо, кроме одного "НО! " Эти данные на протяжении 2-х лет регулярно появляются на ответах. То вопросы о браке, то о партнере, то о детях.. . смысл их один - кто больше сделает попаданий. Собрать мнение всех астрологов в кучу, выбрать наибольшее количество попаданий.
Наталья Левченко Анастасия, помогите, пожалуйста, ответить на вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/43822737/
Извините за "дибильный" вопрос: с чем именно к вам обратилась женщина? С какой проблемой? На какой именно вопрос вы ищете ответы в ее натальной карте?
Алена Кузько
Наталья Левченко Екатерина, помогите, пожалуйста, ответить на вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/43822737/
с детьми там вообще проблемы. марс, хозяин пятого дома в двенадцатом-это же больной ребенок, да еще этот марс скорпионе-может и не выжить. да плюс с луной в квадрате-она у кверента в водолее-это необходимсть хирургического вмешательства. правда, одно только указание. так проблемки будут, это да. не расстраивайте человека. луна в третьем доме-наездятся родители с этим ребенком. и опять же-луна у кверента хозяйничает в восьмом доме-раке. вам все теперь понятно? и как это родителям преподнести-неизвестно.
что касается рождения ребенка-так вот же, в следующем году юпитер у кверента идет прямо в пятый дом. в секстиле с луной-фертильностью-возможность зачатия. а неприятности пойдут когда сатурн пойдет в скорпиона и соединится с его марсом натальным, кторый как раз там и сидит. и это будет сами знаете когда-сатурн там будет сидеть с окт2012 до дек 2014.вот и считайте. отработать только можно. даже если этот ребенок и выживет, он же будет вечно изолирован от общества-12 дом. это ж больница, тюрьма, интернат и т. п. -закрытый в общем дом. и родители тайком его будут посещать-тайком потому что тот же 12 дом, посещать потому что лунав квадрате в 3м доме-частые неудобные поездки и постоянно ноша в руках. так что тяжелая история. все равно гороскоп ничего хорошего на эту тему не говорит. что делат? можно отработать. вымолить. как-напишит мне лично-размеры статьи закончились, я не вместилась
Юлия Кныш
Натали Я спасибо большое!абсолютно точно.спасибо.а вот мужа как бы Вы описали ее?
Арнелла Казарова Здравствуйте, Мария!
а не подскажите, хозяин пятого в девятом - это как отражается на ребенке?

Заранее спасибо.

С уважением, Наталия
Марина Вершинина Вы в какой системе домов строили гороскоп ?
И не перепутали ли Вы четвёртый дом с пятым ?
а сама астролог гороскопы составляю уже два года. я посмотрела детей у нее вообще не будет.
Aрина ....