Гороскопы

кто из знаков гороскопа подходят женщине Водолей-обезьяна? скажите пожалуйста

обезьяна или крокодил?
Татьяна Порохина
Лучший ответ
Например , Дракон -- Близнецы или Весы . Правда Весам сейчас не до любви . Хотя у Близнецов , то-же непорядок . Могут Стрельцы , но у Стрельцов начались проблемы с домом семьи и надолго . Про Раков и говорить нечего , надо просто забыть о них . А о Девах , даже не думать . Это кошмар Водолеев . Кто там еще ? Козероги ? Если хотите иметь врага , то пожайлуста , Козерог лучшая кондидатура . Рыбы ? Сами станете врагом . Овны ? У них начались плохие времена . Думать надо . Тельцы и Скпрпионы -- квадратура . Да и стихии не те . Зато у них начинаются хорошие времена , особенно у Тельца . Опять думать надо . Лев -- оппозиция и этим все сказанно . Не знаю , что вам посоветовать . Думаю надо найти того , у кого Солнце в соединении с вашей Луной . Это называется -- две половинки . Типа , судьба такая , мол ничего не поделаешь . Можно конечно самого Водолея , покрайней мере , это более - менее .
Alina Nikishuna
Тут трудно сказать однозначно. В молодости подходят воздушные знаки - Весы, Близнецы, но они в общем-то равнодушные сволочи (хотя я сама - близнец) .

В зрелом возрасте лучше выбирать свою противоположность - Рака, например, заботливого, иногда упрямого.. .

Обезъяне для романтических отношений подходят Собаки, Тигры, Лошади. Она - прекрасная Дама, он - Рыцарь (но все это разбивается об грязные носки)

Для равноправных отношений (дружно впряглись и потащили воз на равных) - Коза, Кот и Свинья.

Для духовных отношений Змея, Петух и Бык - если сможете достичь духовной близости, ведь эта тройка - элита общества, и им ваши кривляния - кроме вышеперечисленных воздушных знаков, утомимтельны, к тому же у них высокое самомнение.. . Но с ними интересно!

Хотите домостроя? Тут годится своя тройка -Обезьяна, Крыса, Дракон. Кто будет рулить, зависит от силы убеждений. Знаю такой вариант: всю жизнь между ровесниками идет борьба.. . за то, чтоб не брать на себя управление: "Нет ты решай" 0 "Нет ты! "

Вы какой вариант предпочитаете!
овны,весы подходят
бык