Гороскопы

Показатели плохой кармы в гороскопе?

Altinay Asanbekova
Карма-это родовой грех.. Он тянется из поколения в поколение и искупить его может только сам человек.. Христос искупил только первородный грех ну а всем нам с родовым грехом придется жить. Показатель тяжелого наследия-это положение Лиллит в Раке или 4 доме.. Это тот случай когда за все придется отвечать при жизни и черпать полными пригоршнями...
Ирина Овчинникова
Лучший ответ
Мозг забитый стереотипами.. . :-)

Лунные Узлы, фиктивные планеты, кармические аспекты + напряженные аспекты могут восприниматься как "плохая"... У Вселенной отсутствует понятия "плохой" и "хороший", существуют только понятия "есть" и "отсутствует"... Дождь "плохой" или "хороший"? Или он "есть или его "нет"? Все остальное точно так же. Разделение а "плохое" и "хорошее" существует лишь в нашем ограниченном Разуме...
Зоя Лисихина
в дополнение к сказанному: есть карты с затрудненной реализацией программы... а это, в первую очередь негативные аспекты. так же положительная аспектация и сильное положение в натале Лилит, Друджа, Гадеса, Вулкана, Азы и пр. фиктивок. Сильные планеты на Сев. узле, включенные негативные Звезды (на куспидах домов и в соединении с планетами)
Что значит "плохая" карма?
Карма не может быть плохой или хорошей. То, что Вы вольно или невольно сделали в прошлых воплощениях - неизбежно отразится в нынешнем воплощении - как плохое, так и хорошее. Карма может быть РОДОВОЙ и ИНДИВИДУАЛЬНОЙ - помимо своей Души Вы принадлежите определенному роду, в котором воплотились, поэтому очень часто выполнение личных задач происходит в определенных условиях. Исходя из этого - можно просто сказать, что шансы стать олигархом есть как у сына олигарха, так и у сына нищего, просто одному это сделать тяжелее, другому-легче))))
Луна в соединении с Сатурном . В натальной карте . Не знаю, как насчет кармы, но это.... вобщем бяка еще та .
Юлія Якшевич