Гороскопы

Как завоевать и удержать рядом мужчину-близнеца?

"воевать, завоевывать" это мужская энергия, а мужчина не приемлет мужскую энергию от женщины... ставьте вопрос :"Как очаровать, завлечь" ..и тогда и для вас будет ясен ответ.... Очаровывайте.. учитесь жить на женской энергетике, учитесь ею пользоваться ..это оружие и магия женщины
Elena Bikhman
Лучший ответ
Елена Каширина Стараемся..
говорят  что  нужно заразить близнеца  какойлибо  ментальной идеей  и  тогда  близнец  будет  ваш..
Ирина Амелина
Елена Каширина А можно хламидиозом вместо ментальной идеи?) (
вряд ли близнеца можно удержать... очень ветренный и легкомысленный тип..
никак
Завоюй его брата-близнеца и счастье будет тебе.
Лера Рей
даже в одном знаке все люди разные.. . вообще близнецы очень ментальны и в этом плане необходимо быть им подстать, своей в доску, очень сообразительной и схватывающей всё на лету, а вот что требуется ещё... зависит от того, что это за человек ( или от того, как расположены остальные элементы горосокпа, купсиды домов гороскопа, луна, венера, марс, ну и т. п.)
если б вы уточнили свой знак то я бы ответил вам так как это зависет не ток от него!
Будьте загадочной! :)
Елена Каширина Это я умею..)
Как завоевать мужчину
Прежде, чем ломать себе голову над тем, как завоевать мужчину, задумайтесь, стоит ли это делать и почему именно Вы должны его завоевывать? Ведь во все времена именно мужчины должны были бороться за женщин, а не наоборот. Современные же нравы все перевернули с ног на голову, и в действительности женщинам нередко приходится добиваться сильного пола самостоятельно, выдерживая соперничество и конкуренцию.

Если Вы решили, что желанный мужчина должен быть завоеван
Читать далее...
мы два близнеца по знаку гороскопа... ооой как сложно... иногда хочется убежать....