Гороскопы
Как завоевать мужчину близнеца? Я телец. Знаю, что не очень мы с ним совместимы, но я готова на всё!))
Телец - Близнецы. Сложный, неоднозначный союз, но часто всстречающийся, в котором Телец для Близнецов никогда не будет познан, Тельца привлекает в партнере легкость, контактность, торговый и деловой талант и огромное колличество информации, которой они располагаюь. Близнецы же ищут в Тельце верность, постоянство, основательность, умение вести дом и хозяйство. чего так не хватает им. Самая тяжелая проблема в таком союзе- ревность. Подвижность и изменчивость Близнецов будут вызывать в Тельце неуправляемые вспышки ярости. В итоге они живут разными интересами, не понимая друг друга.
Если Вы знаете, что совместимы, что же он не клюет на Вас. Кто Вам смотрел Вашу синастрию, я могу вполне усомниться, что Вы совместимы. Человек иногда может выдавать желаемое за действительное, покажите разбор Ваших гороскопов, чтобы я с Вами согласился, что Вы совместимы.
Юлия Бурдовицына
Так я и пишу, что мы НЕ ОЧЕНЬ ТО И СОВМЕСТИМЫ!!
Всё в жизни справедливо. Из этого надо исходить. Человек имеет право - пробовать. И приобретать постепенно собственный драгоценный опыт. А совместимости - дело такое.. . Не простое. Союз такой вполне возможен. Тут надо кроме Солнц смотреть ещё пунктов 18-20 и тогда что -то приблизительно пробовать говорить - и то ...С правом на ошибку. Как-то Глоба не случайно сказал лет 7 назад - "Интуиция важнее гороскопов" ...Вот почему он так сказал ...Исходя из собств. опыта...?
Ну и делай секс зрпзу с обоими ведь вы телец бык Бык он и есть бык и разум телячий
Будь веселой, интересной собеседницей, интересуйся его хобби, проблемами, не углубляйся в суть разговора (они любят разговоры поверхностные) , никогда не пиши ему и не звони. Он будет иногда впадать в депрессию, может даже на неделю и при этом не будет тебе писать, но ты не пугайся, а просто оставь его в покое, потом он сам объявится как ни в чем не бывало. Никогда не спрашивай где он был, куда пропадал и т. д. Не спрашивай нравишься ли ты ему, не признавайся в любви НИКОГДА (даже когда замужем за ним будешь) , иначе он сбежит. Постоянно удивляй его новым имиджем, прической, одеждой. Устраивай для него сюрпризы, приглашай отдохнуть на природе, сходи с ним в театр, на выставку, покататься на квадроцикле ну короче активный отдых.. . И никогда не ревнуй его, иначе он почувствует, что ты ограничиваешь его свободу и исчезнет из твоей жизни.. . Вот и вся инструкция.