Гороскопы
почему у моего начальника такой скверный характер? слишком сильный, сильный своевольный...15.11.1976., я 18.03.1988
Поговори с ним на эту тему, может влюбился или комплексует в общении с девушками)))
Он, как **4**,по нумерологии-очень недоверчив и порой, верит, только, тем людям, которые ему симпатичны (нравятся) на какой-то период времени, оттого,
по жизни-часто попадает в разные проблемы, в том числе-и финансового плана;
вот откуда его-агрессия и недоверие, а, порой-и неуживчивость. Он любит:
дисциплину, порядок и прилежание; по-видимому, ВЫ-не подходите под эти, его
критерии.
найдете общий язык, вы оба рождены в год Дракона. Вообще Стрелец-Дракон личность не сильно проблематичная, однако он активен, упрям, мало интересуется проблемами окружающих и часто бывает насмешлив с подчиненными. Стрелец вообще режет правду матку не задумываясь о последствиях, а Вы весьма впечатлительны. Не стоит дразнить начальство, но Вы всегда должны иметь собственную точку зрения и не бояться ее высказать. Добавлю, что Ваш тиран ценит прямоту и искренность и как бы ни было, на него всегда можно положиться. Удачи.
Характер у него нормальный, да, он надменный, и волевой, бывает агрессивен, но для мужчины это не плохо. И таким он и будет. Нужно это понять и принять) или искать другую работу.
По датам рождения между вами - "борьба за власть". Ваш начальник - источник ограничений и проблем, может иногда критиковать вас. Характер у него беспокойный и переменчивый, поэтому ему сложно быть лидером в коллективе. Он или не женат, или у него есть проблемы в семье. Совет: учитесь работать с тираном...
У вашего начальника очень тяжолый характер. У вас высокая сила воли по этому вы не промолчите если есть несправедливость с его стороны. Нащет почему у вашего начальника такой тяжолый характер это не от него зависит, а от родителей. Характер передается нам от родителей.